Arms
 
развернуть
 
412600, рп. Базарный Карабулак, ул. Некрасова, д. 33
Тел.: (84591) 7-13-53, (84592) 2-21-63, (84557) 2-10-81
bazarnj-karabulaksky.sar@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
412600, рп. Базарный Карабулак, ул. Некрасова, д. 33Тел.: (84591) 7-13-53, (84592) 2-21-63, (84557) 2-10-81bazarnj-karabulaksky.sar@sudrf.ru
 
 
          
http://www.pravo.gov.ru/export/sites/default/galleries/gspi_banners/1.png


График дежурств 


График работы

Понедельник

900-1800

Вторник

900-1800

Среда

900-1800

Четверг

900-1800

Пятница

900-1645

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

Перерыв на обед

1300-1345

 
 

Телефоны для справок

8 (84591) 7-13-53

 

 

Приёмная суда

Тел.8 (84591) 7-13-53

 

Приём исковых заявлений, жалоб от граждан и их представителей, выдача копий судебных документов осуществляется приёмной суда

 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней в кабинете №115 в порядке живой очереди. По предварительной записи прием не ведется.
При обращении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

 Канцелярия суда 
по уголовным, гражданским и административным делам

Тел.8 (84591) 7-13-30

Факс 8 (84591) 7-13-53

Архив суда

осуществляет выдачу судебных документов

в кабинете №113 

8 (84591) 7-13-30

Государственная пошлина

 Реквизиты платежного документа для оплаты государственной пошлины опубликованы в разделе  сайта

 

 

 
 
ПРАВОВАЯ ОСНОВА
Закон Саратовской области от 06 марта 2000 N 18-ЗСО "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Саратовской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЗДАНИИ ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ И СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

Саратовской областной Думой

23 февраля 2000 года

(в ред. Законов Саратовской области

от 09.07.2001 N 28-ЗСО, от 10.07.2002 N 74-ЗСО,

от 02.06.2005 N 49-ЗСО, от 09.11.2007 N 264-ЗСО,

от 27.05.2009 N 53-ЗСО, от 28.12.2011 N 211-ЗСО,

от 03.07.2012 N 101-ЗСО, от 04.02.2014 N 15-ЗСО)

 

Статья 1. На основании пунктов 3, 4 статьи 4 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" и Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" создать должности мировых судей и установить соответствующее им количество судебных участков в следующих муниципальных образованиях Саратовской области:

Александрово-Гайский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Аркадакский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 1;

Аткарский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 2;

Балаковский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

город Балаково - девять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9 в границах согласно приложению 3;

Базарно-Карабулакский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 4;

Балашовский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 5а;

город Балашов - четыре должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4 в границах согласно приложению 5;

Балтайский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Вольский район - пять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5 в границах согласно приложению 6;

Воскресенский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Дергачевский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Духовницкий район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Екатериновский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Ершовский район - три должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3 в границах согласно приложению 7;

Ивантеевский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Калининский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 8;

Краснокутский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 9;

Красноармейский район - три должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3 в границах согласно приложению 10;

Краснопартизанский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Лысогорский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

абзац утратил силу с 1 января 2008 года. - Закон Саратовской области от 09.11.2007 N 264-ЗСО;

Марксовский район - четыре должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4 в границах согласно приложению 11;

Новоузенский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 12;

Новобурасский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Озинский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Петровский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 13;

Питерский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Пугачевский район - четыре должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4 в границах согласно приложению 14;

Перелюбский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Ртищевский район - три должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3 в границах согласно приложению 15;

Ровенский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Романовский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Самойловский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Саратовский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 16;

Советский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 17;

Татищевский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 18;

Турковский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Федоровский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

Хвалынский район - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах муниципального образования;

закрытое административно - территориальное образование город Шиханы - одна должность мирового судьи и соответственно участок N 1 в границах закрытого административно-территориального образования;

Энгельсский район - две должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2 в границах согласно приложению 19;

город Энгельс - одиннадцать должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9, N 10, N 11 в границах согласно Приложению 20;

город Саратов - сорок три должности мировых судей и соответственно участки в границах согласно приложениям 21 - 26;

Волжский район г. Саратова - пять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5 в границах согласно приложению 21;

Заводской район г. Саратова - девять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9 в границах согласно приложению 22;

Кировский район г. Саратова - девять должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, №9 в границах согласно приложению 23;

Ленинский район г. Саратова - одиннадцать должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9, N 10, N 11 в границах согласно приложению 24;

Октябрьский район г. Саратова - шесть должностей мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6 в границах согласно приложению 25;

Фрунзенский район г. Саратова - три должности мировых судей и соответственно участки N 1, N 2, N 3 в границах согласно приложению 26.

 

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Губернатор

Саратовской области

Д.Ф.АЯЦКОВ

г. Саратов

6 марта 2000 года

N 18-ЗСО

Приложение N 1

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                   
судебного участка               

1  

2       

3                       

N 1 

Аркадакский    
район          

г. Аркадак:                                    
Улицы: Ленина, дома с N 89 по N 189, с N  64  по
N    144,    Степная,    Заводская,    Мичурина,
Привокзальная,  Элеваторская,  Кирова,   Шмидта,
Чайковского, Островского, Чернышевского, Демьяна
Бедного,  Коллективная,   Вишневая,   8   Марта,
Пушкина,    Образцова,    Куйбышева,    Садовая,
Транспортная,  Победы,  Маяковского,  Буденного,
Кленовая,  Восточная,   Строителей,   Юбилейная,
Балашовская, Свердлова, Огородная, Жуковского  
Территории: элеватора, аэропорта,  ветлечебницы,
сельхозтехники, Гортопа                        
Переулки: Образцова, Куйбышева, Балашовский    
Тупик Садовый                                  
Поселок Красный                                
Малиновское  муниципальное   образование:   село
Малиновка, деревня Ильмень, село Ольшанка      
Росташовское  муниципальное  образование:   село
Росташи, село Баландинка,  село  Братское,  село
Грачевка, деревня  Дубовая,  село  Новосельское,
село Ольгино, деревня  Осиновка,  село  Софьино,
поселок Шебалов                                
Львовское   муниципальное   образование:    село
Львовка, село  Алексеевка,  поселок  Бендеровка,
деревня Григорьевка, село Ивановка, село Крутец,
деревня  Натальино,  село   Нескучное,   деревня
Обливное, село Ольгино, село  Полухино,  поселок
Чапушка                                        

N 2 

Аркадакский    
район          

г. Аркадак:                                    
Улицы: Ленина, дома с N 1 по N  87,  с  N  2  по
N  62,  Затон,  Некрасова,  Вейсброда,   Федина,
Володарского,  Крылова,  Букоткина,  Набережная,
Луговая,    Ульяновская,    Чехова,     Чапаева,
Воровского,    Революции,    Степана     Разина,
Октябрьская,   Льва   Толстого,    Пролетарская,
Рабочая    Слободка,    Хоперская,    Тиханкина,
Первомайская,  Коммунистическая,   Луначарского,
Гоголя,    Фрунзе,    Пугачева,    Орджоникидзе,
Завертяева,   Молодежная,   Каплунова,   Карьер,
Пионерская,       Комсомольская,        Шацкого,
Красноармейская,     Шевченко,     Латышевского,
Советская,  Карла  Маркса,   Максима   Горького,
Калинина,   Линейная,   Щербакова,    Пятилетки,
жилучастки NN 1, 2, Лесная                     
Проезд Парковый                                
Территории:  мельзавода,  больницы,   нефтебазы,
МПМК-2, водокачки                              
Переулок Школьный                              
Тупики: Степана Разина, Чапаева                
Поселок Спиртзавода                            
Семеновское  муниципальное   образование:   село
Семеновка,   село   Красный   Полуостров,   село
Летяжевка,   поселок   Летяжевский    санаторий,
железнодорожный разъезд Памятка,  село  Памятка,
поселок   Советский,   село   Чиганак,   поселок
Чистенький                                     
Краснознаменское муниципальное образование: село
Красное Знамя,  деревня  Александровка,  деревня
Алексино, станция Андреевка, село Беловка,  село
Кистендей,   село   Малые   Сестренки,   деревня
Молоденки, деревня Потьма,  село  Чиганак,  село
Мещеряковка, деревня Пашино, деревня Сергеевка 
Большежуравское муниципальное образование:  село
Большая   Журавка,   село    Баклуши,    поселок
Комсомольское,   село   Красный   Яр,    поселок
Октябрьский, село Подгорное, деревня Подрезенка,
поселок Сколок, деревня Хоприк                 

 

 

 

 

 

Приложение N 2

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                   
судебного участка               

N 1 

Аткарский район

Город Аткарск,  за  исключением  улиц:  Крайняя,
Молодежная,   Алексеева,    Федина,    Калинина,
Есенина,   Северная,   1-Вишневая,   2-Вишневая,
Грибоедова, Бориса Андреева, Бубнова, Березовая,
Кольцова,   Достоевского,   Новая,   Ртищевская,
Тимирязева,  Гончарова,  Ломоносова,   Толстого,
Писарева,    Чехова,    Пионерская,     Крылова,
Комсомольская,      Добролюбова,      Тупиковая,
Нижне-Красавская,      Степная,      Осиновская,
Колышлейская,     Верхне-Красавская,      Южная,
Новоселов,   Ягодная,   Цветочная,    Солнечная,
Магистральная,   Луговая,   Мира,    Строителей,
Пролетарская,  Школьная,  Луначарского,  Кирова,
Полевая,   Западная,   Нескучная,    Телефонная,
Транспортная,     Энгельса,      К.      Маркса,
Красногорская,  Свердлова,  Лесная,   Юбилейная,
Дачная, 4 км Вольской линии                    

N 2 

Аткарский район

Сельские населенные пункты Аткарского района.  
Улицы   г.   Аткарска:   Крайняя,    Молодежная,
Алексеева, Федина, Калинина, Есенина,  Северная,
1-Вишневая,   2-Вишневая,   Грибоедова,   Бориса
Андреева,    Бубнова,    Березовая,    Кольцова,
Достоевского,  Новая,  Ртищевская,   Тимирязева,
Гончарова,   Ломоносова,   Толстого,   Писарева,
Чехова,  Пионерская,   Крылова,   Комсомольская,
Добролюбова,    Тупиковая,     Нижне-Красавская,
Степная,        Осиновская,        Колышлейская,
Верхне-Красавская,  Южная,  Новоселов,  Ягодная,
Цветочная,  Солнечная,  Магистральная,  Луговая,
Мира,   Строителей,   Пролетарская,    Школьная,
Луначарского,   Кирова,    Полевая,    Западная,
Нескучная, Телефонная,  Транспортная,  Энгельса,
К.Маркса,  Красногорская,   Свердлова,   Лесная,
Юбилейная, Дачная, 4  км  Вольской  линии  Тупик
Вольский                                        

 

 

 

 

 

Приложение N 3

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка          

1   

2       

3                      

N 1  

г. Балаково  

Улицы: Энгельса, Суворова, Чкалова, Куйбышева,
Кирова,   Заводская,   Мичурина,   Ломоносова,
Металлистов, Коммунарная,  Рабочая,  Толстого,
Логиновская,    Селитбенская,    Крестьянская,
Пушкина, Студенецкая, Харьковская, Набережная,
Колхозная,   Красная   Звезда,   Кормежинская,
Топоринская, Почтовая, Заовражная, Ленина  (от
р.  Балаковка  до  улицы  Братьев  Захаровых),
Братьев    Захаровых    (нечетная    сторона),
Коммунистическая,    Московская,    Советская,
Пролетарская, Чернышевского                  
Между улицами Набережная и  Братьев  Захаровых
улицы: 20 лет ВЛКСМ, 60 лет СССР, Чапаева    
Между    улицами    Братьев    Захаровых     и
Судостроительная улицы:  Вольская,  1-го  Мая,
Урицкого                                     
Переулки: 1-й, 2-й  Металлистов,  Студенецкий,
1-й, 2-й Коммунарный, Театральный, Студенецкий
овраг                                        
Тупик Авдонинский                            
Площади: 20 лет ВЛКСМ, Свободы, Свердлова    
Промзона г. Балаково  в  пределах  кадастровых
земельных участков: массивы NN 05, 10, 11 зоны
N 01                                         

N 2  

г. Балаково  

Улицы: Факел  Социализма  (четная  сторона)  и
дома NN 13, 13а, 15, Степана Разина,  Редкова,
Свердлова,  Октябрьская,   Братьев   Захаровых
(четная   сторона),   Ленинградская,   Садовые
выселки, Ленина (четная сторона от улицы Факел
Социализма    до     улицы     Комсомольская),
Комсомольская, дом N 33                       
Между  улицами  Факел  Социализма  и   Братьев
Захаровых улицы: 60 лет СССР, Ленина, Чапаева,
20  лет  ВЛКСМ,  Гагарина,  Чехова,  Вольская,
Урицкого,   1-го   Мая,   Садовая,    Фадеева,
Кирпичная, Тихая, Украинская                 
Переулок Кирпичный                           
Промзона г. Балаково  в  пределах  кадастровых
земельных участков: массивы NN 06, 07, 08,  09
зоны N 01                                    

N 3  

г. Балаково  

Улицы:  Факел  Социализма  (нечетная  сторона,
кроме домов NN 13,  13а,  15),  Ленина  (между
улицами  Комсомольская   и   Академика   Жук),
Академика     Жук     (нечетная      сторона),
Комсомольская    (кроме    дома     N     33),
Красноармейская, Чапаева (между улицами  Факел
Социализма и  Академика  Жук),  Механизаторов,
Радищева,  Розы   Люксембург,   Революционная,
Береговая                                    
Между улицами Факел Социализма и Академика Жук
улицы: Пионерская, Ленина (нечетная сторона) 
Между улицами Комсомольская и Факел Социализма
улицы: Вольская,  Гагарина,  Садовая,  Чехова,
Фадеева                                      
Проезды:   Строителей,    Вишневый,    Лесной,
Центральный                                  
Промзона г. Балаково  в  пределах  кадастровых
земельных участков: массивы NN 01, 02, 03, 04,
05, 06, 07, 08, 09, 10 зоны N 04             

N 4  

г. Балаково  

Улицы: Саратовское шоссе, дома с N 13 по N 25,
Минская  (нечетная   сторона   между   улицами
Комарова   и   Саратовское   шоссе),   Минская
(нечетные   номера   домов    между    улицами
Набережная  Леонова  и   Комарова),   Комарова
(четная сторона  между  улицами  Вокзальная  и
Минская, нечетные номера домов  между  улицами
Минская и Вокзальная), Шевченко (между улицами
Вокзальная  и  Минская),   Вокзальная   (между
улицами  Набережная   Леонова   и   Комарова),
Набережная Леонова, дома с N 1 по N 17       
Новый железнодорожный вокзал                 

N 5  

г. Балаково  

Улицы: Набережная Леонова,  дома  с  N  18  по
N   44,   Минская   (четные   номера   домов),
Саратовское  шоссе,  дома  с  N  27  по  N  29
(нечетная сторона), Щорса,  дома  с  N  47  по
N 101 (нечетная сторона), с N  110  по  N  136
(четная    сторона),    Каховская    (нечетная
сторона),  дома  с  N  32  по  N  86   (четная
сторона), Заречная, дома NN 44, 46, 173,  175,
176                                          
Между улицами Минская,  Щорса  и  оросительным
каналом    улицы:    Волжская,    Гвардейская,
Комарова, Сергея Лазо, Мира, Шевченко        
Между улицами Набережная Леонова, Каховская  и
Саратовское шоссе улицы: Киевская,  Казанская,
Лобачевского, Котовского,  Калинина,  Боженко,
Кутякова, Дружбы, дома N 5, с N 105 по  N  135
(нечетная сторона)                           
Переулки: Шевченко, Каховский                

N 6   

г. Балаково  

Улицы: Каховская, дома с N 2 по N  30,  Щорса,
дома с N 44 по N 108 (четная сторона), 30  лет
Победы,  дома  с  N    по  N  57а  (нечетная
сторона), дома с N 22 по N  32,  дома  NN  36,
36а,   36б,   36в,   38   (четная    сторона),
Гвардейская, дома с N 1  по  N  64,  Комарова,
дома с N 1а по N 57 (нечетная сторона), с N  2
по N 62 (четная сторона), Сергея Лазо, дома  с
N 1 по N 51, Дружбы от ул. Набережная  Леонова
до   ул.   Каховская,   Кутякова,    Горького,
Астраханская,    Строительная,    Маяковского,
Крупской, Коммунальная, Сазанлейская,  Серова,
Волжская,  дома  с  N  1  по  N  33  (нечетная
сторона), с N 2а по  N  64  (четная  сторона),
Заречная (кроме домов N 44 и N 46)           
8-й микрорайон, ограниченный  улицами:  проезд
Энергетиков, проспект Героев, дома с N  22  по
N 30 (четная сторона), Степная, дома с N 5  по
N 19 (нечетная сторона), дома с N 4 по  N  18,
дома NN 8а, 18а (четная сторона)             
Автостоянка по  улице  30  лет  Победы  (между
микрорайонами 5 и 5А)                        
Переулки: Волжский, Строительный             

N 7  

г. Балаково  

Улицы: Набережная Леонова,  дома  с  N  48  по
N 80, Трнавская, дома NN 1, 3, 9, 11, 15,  21,
23, 25, 27, с N 35 по N 79 (нечетная сторона),
30 лет Победы, дома с NN 4, 4а по N 20 (четная
сторона между  улицами  Набережная  Леонова  и
Трнавская),  Бульвар  Роз,  Степная,  дома   с
NN 35, 35/1 по NN 49, 49а                    
Проспект  Героев  (между  улицами   Набережная
Леонова и Трнавская, дома с N 1 по N 20)     
Поселок Радужный                             
Территории: МСЧ N 156, "Ритуал"              
Промзона г. Балаково  в  пределах  кадастровых
земельных участков: массив  N  01  зоны  N  02
(поселок Радужный)                           

N 8  

г. Балаково  

Улицы: Саратовское  шоссе,  дома  с  N  43  по
N 93/2, Степная, дома с N 21 по N 33, дом N 81
(нечетная сторона), дома  с  N  20  по  N  108
(четная  сторона),  Трнавская  (между  улицами
Проспект Героев и Бульвар Роз), дома с N 26 по
N 42 (четная сторона), Проспект Героев, дома с
N 23 по N 33, дома  с  N  34  по  N  58,  дома
NN 58а, 58б, 58в (четная сторона)            

N 9  

г. Балаково  

Улицы: Академика Жук (четная сторона), Чапаева
(между улицами Академика Жук и Титова), Ленина
(между  улицами  Академика  Жук   и   Титова),
Набережная 50 лет ВЛКСМ, парковая пляжная зона
между улицами Менделеева и Набережная Леонова,
Привокзальная, шоссе Академика  Королева,  дом
N   50,   Менделеева,   Титова,    Славянская,
Арагонитовая, Саратовское  шоссе,  дом  N  2а,
Ивановское шоссе до села Ивановка            
Старый железнодорожный вокзал, Дом ветеранов 
Промзона г. Балаково  в  пределах  кадастровых
земельных участков: массивы NN 11, 12, 13, 14,
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 зоны N  04,
массивы NN 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08 зоны
N 03                                         

 

 

 

 

 

Приложение N 4

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование        
административно-    
территориальной     
единицы             

Описание судебного участка        

N 1 

Базарно-Карабулакский
район               

Рабочий поселок Базарный Карабулак        

N 2 

Базарно-Карабулакский
район                

Сельские населенные пункты                

 

 

 

 

 

Приложение N 5

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1   

г. Балашов  

Улицы: Орджоникидзе, дома с N 2 по N  32  и  с
N 1 по N 15, Пугачевская, дома с N 1 по N 37 и
с  N  2  по  N  54,   Большая   Революционная,
Пригородная,   Высотная,  Молодежная, Казачья,
Школьная,   Восточная,   Вольская,   Овражная,
Челюскинцев,    Малая    Революционная,    2-я
Овражная,     Текстильная,     Индустриальная,
Строителей,   Юбилейная,   50    лет    ВЛКСМ,
Энтузиастов,     Фестивальная,      Цветочная,
Саратовское шоссе                            
Проспект Космонавтов                         
Проезды: Революционный, Северный,  Больничный,
Индустриальный,   Текстильный,    Гвардейский,
Высотный, Строителей                          
Переулки: 2-й Кузнечный,  Затонский,  Светлый,
Текстильный, Высотный, Мирный, дома с N  1  по
N  19,  с  N  2  по   N   18,   Революционный,
Орджоникидзе, Малый Революционный, Молодежный
Все учреждения и организации,  находящиеся  на
данном участке                               

N 2   

г. Балашов  

Улицы: Орджоникидзе, дома с N 34 по N  178,  с
NN 11 "а, б, в", 13 "а, б, в", 15 "а, б, в" по
N 89, Павлова, дома с N 24 по N 136, с N 33 по
N 103, 9-го Января, дома с N 1 по N 79, с N  2
по N 76, Гагарина, дома с N 1 по N 31, с  N  2
по N 44, 30 лет Победы, дома с N 1 по N 125, с
N   2   по   N   164,    Титова,    Шоссейная,
Автомобилистов,     Спортивная,     Колхозная,
Менделеева,    Тимирязева,     Энергетическая,
Захарова, Полярная,  Коммунаров,  Гвардейская,
Симбирская, Макаренко, Саратовская,  Народная,
Верхняя, Камышинская, Грейдерная, Островского,
Декабристов, Еланская, Фомина, Мичурина,  Розы
Люксембург,  Максима   Горького,   Воровского,
Большая  Садовая,  Сакко  и  Ванцетти,   Малая
Садовая,        Трудовая,        Первомайская,
Кооперативная,    Октябрьская,     Тараканова,
Чапаева, Исипина, Республиканская,  Деповская,
Агеева,  Лермонтова,  Щербакова,   Вокзальная,
Красина, дома с N 1 по N  103,  Чернышевского,
Депутатская,   Вишневая,   Клубная    площадь,
Тупиковая                                    
Переулки: Полярный, 2-й Полярный,  Коммунаров,
Симбирский,  Народный,  Глебовский,  Лагерный,
Макаренко,   Саратовский,   Титова,    Чистый,
Мирный, дома с N 21 по N 39, с N 20 по  N  38,
Кузнечный,     Энергетический,     Тимирязева,
Еланский,         Верхний,         Грейдерный,
Республиканский,      Ермилихинский,      Юных
натуралистов, Школьный, Мичурина,  Тараканова,
Котовского, Ближний, Устиновский, Гвардейский
Территория Кирпичного завода                 
Тупик Пригородный                            
Проезд Коммунаров                            
Все учреждения и организации,  находящиеся  на
данном участке                               
Военные городки: Балашов-3, Балашов-5         

N 3   

г. Балашов  

Улицы: Ленина, дома с N 38 по N 294, с N 37 по
N 281, Нижняя, дома с N 40 по N 66, с N 41  по
N 121, 30 лет Победы, дома с N 127 по N 235, с
N 166 по N 320, Коммунистическая, дома с N  94
по N 222, с N 81 по N 227,  Шатилова,  дома  с
N 18 по N 130, с N 15 по  N  109,  Ртищевская,
дома с N 69 по  N  115,  с  N  78  по  N  134,
Луначарского, дома с N 71 по N 119, с N 84  по
N 118, Карла Маркса, дома с N 34 по N  100,  с
N   47   по   N   99,    Горохова,    Крылова,
Железнодорожная,  Бестужева,  Репина,  Перова,
Зеленая, Дачная, Молодой Гвардии,  Жуковского,
Сенная,   Кутузова,   Зюльковского,   Чкалова,
Марины   Расковой,   Ломоносова,   Мельничная,
Романова,     Привокзальная,      Поворинская,
Уральская, 2-я  Полевая,  Весенняя,  Суворова,
Дорожная,  Пражская,   Мироновская,   Снежная,
Софинского, 167 Стрелковой Дивизии,  Калинина,
Войкова, Малая  Спартаковская,  Спартаковская,
Пролетарская,   Пензенская,   2-я   Хоперская,
Красина,  дома  с  N  2  по  N  84,  Шевченко,
Энгельса,      Крайняя,       Красноармейская,
Комсомольская,    Загородная,     Белозерцева,
Обухова,  Аэродромная,  1-я  и  2-я   Степная,
Герцена,   Полевая,   Ветлянская,    Радищева,
Белинского, Южная, Яблочкова, Степана  Разина,
Нефтяная, 1-я, 2-я, 3-я Заводская, Солнечная 4
км  железнодорожного  направления  Балашов   -
Поворино, 202 км железнодорожного  направления
Балашов - Хопер                              
Переулки:  Зеленый,  2-й  Зеленый,   Шевченко,
Пионерский,        Уральский,         Крайний,
Красноармейский, 2-й Малый, Малый, Вокзальный,
Железнодорожный,  Мельничный,   Чернышевского,
Петровский,   Резервный,   Поворинский,    2-й
Поворинский,  Серова,  Счастливый,   Крымский,
Ключевой,  Южный,  2-й  Новый,  Родничковский,
Безымянный,  Ветлянский,  Кутузова,  1-й,  2-й
Заводской, Новый, Нижнехоперский, Тихий      
Тупик Резервный                              
Проезды: Пражский, Луначарского, Пролетарский,
Пионерский, Аэродромный, Крымский            
Территория Химчистки                          
Все учреждения и организации,  находящиеся  на
данном участке                               

N 4   

г. Балашов  

Улицы: Гагарина, дома с N 33 по N 175, с N  46
по N 210, Коммунистическая,  дома  с  N  2  по
N 92, с N 1 по N 79, Шатилова, дома с N  2  по
N 16, с N 1 по N 13, Ртищевская, дома с N 1 по
N 67, с N 2 по N 76, Ленина, дома  с  N  1  по
N 35, с N 2 по N 36, Пугачевская, дома с N  39
по N 331, с N 56 по N 356, Карла Маркса,  дома
с N 2 по N 32, с N 1 по N 45, Павлова, дома  с
N 1 по N 31, с N 2 по N 22, 9-го  Января, дома
с N 81 по N 201, с N 78 по N 212, Нижняя, дома
с N 1 по N 39, с N 2 по  N  38,  Луначарского,
дома с N 1 по N 69, с N 2 по  N  82,  Рабочая,
Пушкина,   Матросова,   Хоперская,    Озерная,
Фабричная, Володарского, Ревякина,  Советская,
Урицкого, Красавская, Малая Интернациональная,
Интернационная,  1-я,  2-я  Набережная,  Малая
Луначарская, Малая Урицкая, Береговая, Лесная,
Мостовая,    Луговая,    Горная,    Тургенева,
Совхозная, 8-го Марта,  Северная,  Красавская,
Затонская,       Черняховского,        Чехова,
Астраханская, Рылеева, Есенина               
Переулки:   Рылеева,   Ртищевский,    Озерный,
Ревякина,     Коммунистический,     Совхозный,
Огородный, Пугачевский, Есенина,  Козловского,
Варшавский,   2-й   Пушкинский,    Пушкинский,
Рыбный, Водный, Маховой, Лесной,  Лопатинский,
Майский,       Интернациональный,        Малый
Интернациональный,    Набережный,    Западный,
Нижний, 9  Января,  Новый  Хоперский,  Горный,
Гагарина,  Астраханский,  Въезжий,  Матросова,
Пролетарский, Тургенева, Урицкого            
Проезды: Астраханский, Симбирский            
Тупики:  Красный,  Ртищевский,  Революционный,
Симбирский, 1-й, 2-й Пушкинский              
Все учреждения и организации,  находящиеся  на
данном участке                                

 

 

 

 

 

Приложение 5а

к Закону Саратовской области

"О создании должностей мировых судей

и судебных участков в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание судебного участка          

N 1 

Балашовский    
район          

Барковское   муниципальное   образование:   село
Барки, поселок Восход, поселок  Новая  Глебовка,
поселок Разумный  труд,  поселок  Степное,  село
Устиновка                                       
Большемеликское муниципальное образование:  село
Большой Мелик, поселок  Арзянка,  село  Выселки,
поселок Ключи, село Котоврас, село Малый  Мелик,
поселок Прихоперский                           
Малосеменовское муниципальное образование:  село
Малая Семеновка, село Березовка, село Гусевка  
Новопокровское муниципальное  образование:  село
Новопокровское,  поселок  Александровский,  село
Безлесное, село Белозерка                      
Репинское   муниципальное   образование:    село
Репное, село  Заречное,  остановочная  платформа
Красная Заря                                   
Соцземледельское   муниципальное    образование:
поселок  Соцземледельский,  село  Ленино,   село
Львовка                                        
Старохоперское муниципальное  образование:  село
Старый Хопер, поселок Луговое, поселок Орехово 
Хоперское   муниципальное   образование:    село
Хоперское, поселок Трудовой                    

N 2 

Балашовский    
район          

Лесновское   муниципальное   образование:   село
Лесное, поселок Конный, село Рассказань        
Октябрьское муниципальное  образование:  поселок
Октябрьский, поселок Ириновский, железнодорожная
станция Пады, село Пады,  село  Репная  Вершина,
поселок Садовый                                
Первомайское муниципальное образование:        
поселок Первомайский,  поселок  Ветельный,  село
Ивановка, хутор Григорьевский                  
Родничковское  муниципальное  образование:  село
Родничок,  село  Дуплятка,  село  Кардаил,  село
Михайловка Терновское муниципальное образование:
село Терновка, поселок Бровка,  село  Данилкино,
село Пичурино, село Сербино-Вединяпино,  поселок
Спартак, село Сухая Елань                      
Тростянское  муниципальное   образование:   село
Тростянка,   железнодорожная   станция   Зорька,
поселок Красная Зорька, поселок Красная Кудрявка
Пинеровское муниципальное  образование:  рабочий
поселок Пинеровка, село Алмазово, село Лопатино,
деревня Никольевка                             

 

 

 

 

 

Приложение N 6

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                   
судебного участка                

1  

2       

3                       

N 1  

Вольский район 

г. Вольск:                                     
Улицы: Степана Разина, дома с N 178  по  N  199,
Веселая,   Верхняя    Пролетарская,    Вольская,
Водопьянова,   Гагарина,   Гоголя,   Грибоедова,
Дружбы, Дзержинского, Егорова,  Железнодорожная,
Здравоохранения,    Камышинская,    Комбайнеров,
Коммунальная,  Колхозная,  Кольцова,  Коржевина,
Кооперативная,                Краснооктябрьская,
Красногвардейская, дома с N 80 по N 142, с N  93
по  N  195,  Лазарева,   Лермонтова,   Любимова,
Народная, дома с N 1  по  N  207,  Володарского,
дома с N 121 по  N  219,  с  N  126  по  N  232,
Красноармейская, дома с N 65 по N 142, с N 47 по
N 195, Льва Толстого, дома с N 227 по N  249,  с
N 182 по N  220,  Некрасова,  Нижняя,  Одесская,
дома с N 103  по  N  133,  с  N  90  по  N  122,
Осипенко, Овражная, Олега  Кошевого,  1-го  Мая,
дома с  N  53  по  N  91,  с  N  70  по  N  126,
Пионерская, Пугачева, дома с N 122 по N  220,  с
N 101 по N 179, Пушкина, дома с N 17 по N 79,  с
N  30  по  N  98,  Пятницкого,  Речная,  Серова,
Совхозная,  Стахановская,  Суркова,  Талалихина,
дома с N  83  по  N  151,  с  N  40  по  N  100,
Тургенева, Фабричная, Хвалынская, Чернышевского,
дома с N 164 по N 234, с N 161 по N 249, Чехова,
Чкалова, Ярмарочная, Октябрьская, дома с N  176,
до конца, с  N  153  до  конца,  Красная,  Новая
Малыковка,  Сады  Нижней   Малыковки,   Плодовое
отделение 2                                    
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й  Володарский,  Гагарина,
Горный, Егорова, Комбайнеров, Краснооктябрьский,
1-й, 3-й Народный, 1-й, 3-й, 4-й, 5-й  Нефтяной,
Орловский, Осипенко, 1-й, 2-й,  3-й  Пионерский,
Тульский, 1-й, 2-й Кооперативный, Лазарева     
Тупики: Пионерский, 1-го Мая, Водопьянова,  дома
NN 1, 2, Некрасова                             
Площадь Юности                                 
Жилые микрорайоны: "Красный Октябрь", Рыбное   
Проезды: Нижней Малыковки, Сады Нижней Малыковки
Урочище Золотой овраг, дом N 1                 
Барановское  муниципальное   образование:   село
Барановка, село Песчанка                       
Талалихинское  муниципальное  образование:  село
Талалихино, село Дубровное, село Куликовка     
Терсинское   муниципальное   образование:   село
Терса,  село  Девичьи  Горки,   село   Тепловка,
железнодорожная станция Терса, поселок Тополевый
Широкобуеракское муниципальное образование: село
Широкий Буерак, село Богатое, село  Богородское,
село Заветное, село Рощино                     

N 2  

Вольский район 

г. Вольск:                                      
Улицы:  Аткарская,   Балаковская,   Балашовская,
Газовая,  9-го  Мая,  9-го   Января,   Калинина,
Кукушкина,    Лесная,    Лесхозная,    Линейная,
Локомотивная, Маршала Жукова, Народная, дома с N
209 по N 265, с N 204 по N  278,  Комсомольская,
дома с N 219 по N 249, Ленина, дома с N  169  по
N 227, с N 220 по N 240,  Орджоникидзе,  дома  с
N 32 по N 118, с N 19 по N 109, Петровская,  2-я
Полевая,  Привольская,  Панферова,   Ртищевская,
Сенная,    Суворова,     Татищевская,     Тихая,
Черкасская,   Школьная,   Яковлева,    Ватутина,
Полбина, Станционная, Экспериментальный завод  
Переулки: Тихий, Школьный, Зеленый             
Тупик Зеленый                                  
Поселки: Шиханы-2, Полынное поле                
Кряжимское   муниципальное   образование:   село
Кряжим,  село  Горячка,  село  Дмитриевка,  село
Ивановка, село Николаевка, село Никольское, село
Улыбовка                                       
Колоярское   муниципальное   образование:   село
Колояр, село Ерыкла, деревня  Марьевка,  деревня
Минеевка, село Старая Лопастейка               
Сенное   муниципальное   образование:    рабочий
поселок Сенной, поселок Карьер, село Ключи     

N 3  

Вольский район 

г. Вольск:                                      
Улицы:  8-го  Марта,  Грушина,  Зеленая,  Львова
Роща, Володарского, дома с N 49 по N 119, с N 46
по N 124, Комсомольская, дома с N 1 по N 193,  с
N 2 по N 188, Коммунистическая, Красноармейская,
дома с N 5 по N 45, с N 12 по N 60, Ленина, дома
с N 3 по N 167, с N 2 по N 210,  Льва  Толстого,
дома с N 1 по N 225, с N 2 по N  180,  Одесская,
дома с N 1 по N 101, с N 2 по N 88, Октябрьская,
дома с N 106  по  N  174,  с  N  95  по  N  151,
Орджоникидзе, дома с N 3 по N 17, с N 4 по N 30,
Пушкина, дома с N 1 по N 28, с N 3 по N 15, 1-го
Мая, дома с N 2  по  N  68,  с  N  3  по  N  51,
Пугачева, дома с N 44 по N 122, с N 31 по N  99,
Саратовская, Талалихина, дома с N 2 по N  38,  с
N 1 по N 81, Токина, Чернышевского, дома с N  78
по N 162, с N 77 по  N  159,  Красногвардейская,
дома с N 26 по N 78, с N 29 по N 91            
Переулки:   Дзержинского,    3-й    Саратовский,
Семенова,     Красноармейский,     Первомайский,
Пушкина, Пролетарский                          
Набережная имени Злобина                        
Площадь 10-летия Октября                       
Тупики:  Окопов,  Водопьянова,  дома  NN  3,  4,
Чернышевского Поселок Шиханы-4                 

N 4  

Вольский район 

г. Вольск:                                     
Улицы: Брянская,  Вышинского,  Глинная,  Дачная,
Демьяна   Бедного,    Заводская,    Известковая,
Каховская,  Киевская,   Ключевая,   Коммунарная,
Куйбышевская, Красногвардейская, дома с N  2  по
N 24, с N 1 по N 27, Лысенко, Зинаиды Маресевой,
Маяковского,    Меловая,     Мира,     Нагорная,
Володарского, дома с N 3 по N 47, с N 4 по N 36,
Новая, Октябрьские Горы, Октябрьская, дома с N 1
по N 93, с N 8 по N  104,  Поселковая,  Рабочая,
Свердлова, Саши Евсеева, Силикатная, Смоленская,
Советская, Струина, Степана Разина, дома с  N  1
по N 177, 1-й Сутягин Ключ,  3-й  Сутягин  Ключ,
Северная,  Ульяновская,   Уральская,   Урицкого,
Фрунзе,   Фурманова,    Цементников,    Чапаева,
Чернышевского, дома с N 1 по N 75,  с  N  10  по
N 76, Набережная, Плеханова                    
Городской парк им. Сапожникова                 
Переулки: Астраханский, Воронежский,  Вышинский,
2-й  Заводской,   Известковый,   Киевский,   1-й
Киевский, Колхозный, Легкий, Лесхозный, Меловой,
1-й, 2-й Меловой, Минский, Набережный, 1-й,  2-й
Октябрьский, Орджоникидзе, Полтавский, Песочный,
Рабочий, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Рабочий,  Карьерный,
1-й Чапаева, Урочище, Цементников, Головушка   
Поселки: Новый Поселок, Пионер,  железнодорожная
станция Клены,  Рабочий  поселок  Клены,  Старые
Клены, Центральный, Широкий Дол                
Тупик Цементников                              
Междуреченское муниципальное  образование:  село
Междуречье,  железнодорожная  станция   Буровка,
село Буровка, село Клюевка, село Новая Павловка,
село Покурлей                                   
Покровское   муниципальное   образование:   село
Покровка, село Осиновка, село Труевая Маза, село
Лягоши                                         

N 5  

Вольский район 

г. Вольск:                                     
Улицы:   Волгоградская,   Звездная,    Клочкова,
Львова, Максима Горького, Малыковская, Мичурина,
Победы,   Полякова,   Революционная,    Садовая,
Стадионная, Степана Разина,  дома  с  N  200  по
N   235,   Трубаченко,   Тимирязева,   Трудовая,
Фирстова, Яблоневая, Ярославская, Пугачева, дома
с N 1 по 29, с N 2 по 42, Балтицкого           
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Клочков, 1-й, 2-й,  3-й,
4-й     Максима      Горького,      Мичуринский,
Революционный, Садовый,  Фирстова,  Львов,  1-й,
5-й,  6-й,  7-й  Львов,  Самарский,   1-й,   2-й
Садовый, Чернышевского, Струина                
Тупики: Тимирязева, Фирстова                   
Площадь Свободы                                
Поселок Видим                                  
Белогорновское муниципальное  образование:  село
Белогорное, село Новопокровка, село Юловая Маза
Верхнечернавское муниципальное образование: село
Верхняя Чернавка                               
Куриловское  муниципальное   образование:   село
Куриловка, село Белый Ключ, поселок Горный, село
Елховка, железнодорожная станция Куриловка, село
Шировка                                        
Нижнечернавское муниципальное образование:  село
Нижняя   Чернавка,    железнодорожная    станция
Чернавка                                       
Черкасское  муниципальное  образование:  рабочий
поселок  Черкасское,  село  Александровка,  село
Калмантай, село Камышовка, село Кизатовка,  село
Лопуховка, деревня Огаревка, село Спасское     

 

 

 

 

 

Приложение N 7

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                   
судебного участка               

1  

2       

3                       

N 1  

Ершовский район

г. Ершов:                                      
Улицы:   Стадионная,    Победы,    Транспортная,
Железнодорожная,    Паровозная,    Механическая,
Семафорная, Урожайная, Станционная, Энергетиков,
Телевизионная,  Фурманова,  Гоголя,   Восточная,
Локомотивная, Первомайская, Ст. Разина, Пушкина,
Нефтяная,  К.  Маркса,  Крупской,  Ф.  Энгельса,
Новая, Ленинградская, Ланге, Антонова, Кутузова,
Мичурина,   Северная,    Октябрьская,    Сенная,
Пылайкина,  Прудовая,  Безымянная,  Чкалова,  М.
Горького,  Совхозная,  Новоершовская,  Урицкого,
Астраханская, Калинина,  Лысогорская,  Западная,
Уральская, Южная,  Строительная,  Комсомольская,
Ярмарочная,   Ленина,    Ворошилова,    Гайдука,
Маяковского, Садовая, Фрунзе, Рабочая, Почтовая,
Пугачевская,      Пролетарская,       Советская,
Коммунальная,     Саратовская,     Новоузенская,
Чапаева,    Терешковой,    Кирова,    Колхозная,
Дергачевская,     Индустриальная,      Школьная,
Парковая,  Театральная,   Суворова,   Ремонтная,
Техническая,      Пионерская,       Камышинская,
Котовского, Вольская, Кооперативная,  Куйбышева,
Степная,    Вишневая,    Кольцевая,    Кленовая,
Энтузиастов, Солнечная, 40 лет ВЛКСМ, XXV съезда
КПСС,      Интернациональная,       Космонавтов,
Мелиоративная,    Некрасова,    Л.     Толстого,
Телеграфная                                    

N 2  

Ершовский район

Антоновское  муниципальное   образование:   село
Антоновка,     поселок     Октябрьский,     село
Семено-Полтавка, поселок Южный                 
Декабристское муниципальное образование: поселок
Целинный,  поселок  Восточный,  поселок  Мирный,
поселок Новый, поселок Орловка                 
Краснянское  муниципальное   образование:   село
Краснянка, село Еремеевка, село  Черная  Падина,
село Чистый Плес                                
Кушумское  муниципальное  образование:   поселок
Кушумский, село Верхний  Кушум,  поселок  Ветка,
село Малый  Перелаз,  поселок  Михайло-Вербовка,
поселок Садовый, село Светлое Озеро            
Марьевское   муниципальное   образование:   село
Марьевка,  поселок  Богдашино,  поселок  Красный
Боец, село  Новоряженка  Миусское  муниципальное
образование: село Миусс,  село  Нестерово,  село
Чугунка, село Чкалово, село Ковелинка          
Моховское   муниципальное   образование:    село
Моховое, село Новая Слободка                   
Новокраснянское муниципальное образование:  село
Новая  Краснянка,  станция   Жулидово,   поселок
Лесной, село Сокорная Балка                    
Новорепинское  муниципальное  образование:  село
Новорепное, село Верхний Узень, село Осинов Гай,
поселок Ягодинка                               
Новосельское муниципальное образование:  поселок
Новосельский,  село  Каменная   Сарма,   станция
Кушумская, село Лобки 2-е                      
Орлово-Гайское муниципальное  образование:  село
Орлов Гай, поселок Трудовое, хутор Лопатин     
Перекопновское муниципальное  образование:  село
Перекопное, село Александрия, село Васильевка  
Рефлекторское  муниципальное  образование:  село
Рефлектор,  село  Большеузенка,  село  Мавринка,
станция Мавринка, село Михайловка              
Чапаевское   муниципальное   образование:   село
Чапаевка, село Дмитриевка, село Коптевка       

N 3  

Ершовский район

г. Ершов:                                      
Улицы: 2 км Пугачевской  ветки,  XX  Партсъезда,
XXII  съезда  партии,  им.   27   съезда   КПСС,
Гагарина,  Дачная,  Декабристов,  Медиков,  Дома
лесозащитной  станции,  Дорожная,  Жданова,   К.
Федина, Казарма 11 км, Малоузенская, Молодежная,
Московская,      Островского,      Прирельсовая,
Промышленная, Чехова, Юбилейная, 40 лет  Победы,
60 лет Октября,  Вавилова,  Вокзальная,  50  лет
Октября, Краснопартизанская, Лесная, Загородная,
Зеленая,   Лесхозная,    Ломоносова,    Полевая,
Урожайная, Центральная, Элеваторная, Сиреневая 
Плодопитомник: ул. Фруктовая                   
Переулки:  Астраханский,   Безымянный,   Жданов,
Калинина, Комсомольский, Ленина, Лесной, Мирный,
Набережный, Северный,  Строительный,  Тополиный,
Украинский, Урицкого, Южный, Ярмарочный        
Проезды:   Северный,   Элеваторский,   Суворова,
Дорожный, Станционный                          
Поселки:   Полуденный,   Прудовой,    Тулайково,
Учебный                                        

 

 

 

 

 

Приложение N 8

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                   
судебного участка               

1  

2       

3                        

N 1  

Калининский    
район          

г. Калининск:                                  
Улицы:  Советская,  Фрунзе,  Кирова,   Кировский
заезд,   Чехова,   Дорожная,   Дорожный   заезд,
Октябрьская,  Котовского,  Суворова,  1-я,  2-я,
3-я, 4-я, 5-я Южная линии,  Пугачева,  Горького,
Мичурина,  50  лет  Октября,  Рабочая,  40   лет
Октября, Пролетарская,  Шевченко,  Коллективная,
Чернышевского,    Степана    Разина,    Пушкина,
Курортная, Нагорная,  Б.  Хмельницкого,  70  лет
Октября,       Строителей,        Перспективная,
Коммунальная,   Энергетиков,   Калинина,   Заезд
Октябрьский                                    
Переулки: 1-й, 2-й Чапаевский,  Поликлинический,
Октябрьский,      Школьный,       1-й,       2-й
Коммунистический, Железнодорожный               
Проезды:    Октябрьский,    Коллективный,    1-й
Коллективный, 1-й, 2-й Чапаевский              
Территории: ЦРБ, туббольницы                   
Александровское муниципальное образование:  село
Александровка 3-я,  поселок  Алексеевский,  село
Белые Ключи,  поселок  Крутец,  поселок  Совино,
деревня Шубинка, село Яснополянское            
Ахтубинское  муниципальное   образование:   село
Ахтуба,     деревня      Богатовка,      поселок
Екатериновский,  поселок  Ким,  село  Радушинка,
село Славновка, деревня Шалинка  Колокольцовское
муниципальное образование: село Колокольцовка  
Сергиевское  муниципальное   образование:   село
Сергиевка,  деревня  Новотепловка,  село   Новые
Выселки                                        
Свердловское  муниципальное  образование:   село
Свердлово,  село  Владыкино,  деревня   Кленовые
Вершины,    село    Красноармейское,     деревня
Новоалександровка, село Шклово                 
Озерское муниципальное образование: село Озерки,
поселок                                         
Васильевский,  село  Лебедка,  село  Нижегороды,
поселок Песчаный, поселок Согласный            
Широкоуступское муниципальное образование:  село
Широкий   Уступ,   село   Анастасьино,   поселок
Кочетов, поселок Софьинка, село Старая Ивановка
Подъезд к г. Саратову  от  автомобильной  дороги
М-6 "Каспий" с 647 км по 616 км                

N 2  

Калининский    
район          

г. Калининск:                                  
Улицы:   Вокзал,    Ленина,    Коммунистическая,
Терешковой,   Свердлова,   Комарова,    Есенина,
Шумная, Промысловая, Кооперативная,  Пионерская,
Гоголя,  30  лет  ВЛКСМ,  Молодежная,   Садовая,
Некрасова, Заводская, Вокзальная, Революционная,
Репина,  Челюскинцев,  Первомайская,   Гагарина,
Маяковского,    Энгельса,    К. Маркса,    Мира,
Родниковая,  Заречная,   Белинского,   Вишневая,
Комсомольская,  Бардина,  Лермонтова,   Чапаева,
Новая, Юбилейная,  Южная,  Чиркина,  Набережная,
Заезд Добролюбовский                           
Поселок Винница                                 
Переулки:       Комсомольский,        Ленинский,
Коммунистический, Мирный, 3-й  Коммунистический,
Мельничный, Садовый                            
Проезды: Добролюбовский, Чапаевский, Пушкинский
Территория:  элеватора,  мельницы,  автовокзала,
1-го микрорайона                               
Казачкинское  муниципальное  образование:   село
Казачка,  поселок  Каменный,  поселок  Роднички,
поселок Степное, деревня Чихачевка             
Новоивановское муниципальное  образование:  село
Новая Ивановка, деревня Варварина Гайка, поселок
Дубравный, село Первомайское, село Салтыково   
Симоновское  муниципальное   образование:   село
Симоновка,    деревня    Алексеевка,     деревня
Кологреевка,    село    Монастырское,    деревня
Панцыровка                                      
Таловское   муниципальное   образование:    село
Таловка, хутор Березовый, деревня Большие Турки,
село  Михайловка,  деревня  Николаевка,  деревня
Николаевка, село Орловка, деревня Шумаковка    
Малоекатериновское  муниципальное   образование:
село Малая Екатериновка, село Большая  Ольшанка,
хутор Круглый, село Федоровка                  
Подъезд к г. Саратову  от  автомобильной  дороги
М-6 "Каспий" с 615 км по 584 км                

 

 

 

 

 

Приложение N 9

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                   
судебного участка               

N 1  

Краснокутский  
район          

г. Красный Кут                                 

N 2  

Краснокутский  
район          

Сельские населенные пункты Краснокутского      
района                                         

 

 

 

 

 

Приложение N 10

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                   
судебного участка                

1  

2       

3                       

N 1  

Красноармейский
район          

г. Красноармейск:                              
Улицы: Ульяновская, дома с N 9 по N 81 (нечетная
сторона), 1 Мая, дома с N 57 по N 119, с N 76 по
N 178, Кирова, дома с N  58  по  N  112  (четная
сторона), Рабочая, дома с N 12 по N 40, с  N  23
по N 43, Колхозная, дома с N 2 по N 14, с N 1 по
N 5б, Кондакова, дома с N 54 по N 162, с N 71 по
N 155, Богдана Хмельницкого,  дома  с  N  45  по
N 159, с N 64 по N 172, Садовая, дома с N  1  по
N 15, с N 2 по N 12,  Коммунистическая,  дома  с
N 1 по N 23, с N 2 по N 22, Строителей,  дома  с
N 1 по N 21, с N 2 по N 40,  Пролетарская,  дома
N с 1 по N 95, с N 2 по N 86, Ключевская, дома с
N 2 по N 8 (четная сторона), с N 1 по  N  5,  К.
Цеткин, дома с N 1 по N  5  (нечетная  сторона),
Зеленая, дома с N 1 по N 33, с  N  2  по  N  24,
Степная, дома NN 1, 2, 2а, 3, Ст. Разина, дома с
N 1 по N 19, с N 2 по N 32, Октябрьская, дома  с
N 41 по N 71, с N 36 по N 72, Московская, дома с
N 47 по N 81, с N 40 по N 76, Лермонтова, дома с
N 51 по N 69, с N 40 по N 60,  Шиллера,  дома  с
N 46 по 68, с N 49 по N 79, 8 Марта, дома с N 41
по N 65, с N 34а по N 62, Новая, дома с N  1  по
N 11, с N 2 по N 10, Цветочная, дома с  N  1  по
N 21, с N 2 по N 22, Кирпичная, дома с  N  2  по
N 18, с N 1 по N 17, Молодежная, дома NN  1,  2,
2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 4в, Ленина, дом N 77,  5-й
Микрорайон, дома NN 21, 22, 23, 1-й  Микрорайон,
дома  с  N  1  по  N  8,  микрорайон  Строитель,
проспект Скоморохова,  1-й  микрорайон,  дома  с
N 11, по N 15, N 20                            
Бобровское   муниципальное   образование:   село
Бобровка,  железнодорожная   станция   Бобровка,
хутор Фомичев                                  
Сплавнухинское муниципальное  образование:  село
Сплавнуха       Мордовинское       муниципальное
образование:     село     Мордово      Луганское
муниципальное образование: село Луганское,  село
Сосновка                                       
Паницкое       муниципальное        образование:
железнодорожная станция Паницкая               
Некрасовское  муниципальное  образование:   село
Некрасово Ключевское муниципальное  образование:
село Ключи                                     

N 2  

Красноармейский
район          

г. Красноармейск:                              
Улицы: Пугачева, дома с N 1 по N 39, с  N  2  по
N 52, Комсомольская, дома с N 1 по N 97, с  N  2
по N 98, Захарова, дома с N 1 по N 121, с N 2 по
N 118, Советская, дома с N 1 по N 145, с N 2  по
N 120, К. Маркса, дома с N 1 по N 165, с N 2  по
N 122, Гоголя, дома с N 1 по N 137,  с  N  2  по
N 124, Интернациональная, дома с N 1 по N 135, с
N 2 по N 116, Луначарского, дома с N 1 по N  95,
с N 2 по N 98, Кузнечная, дома с N 1  по  N  35,
Кирова, дома с N 1 по N 107 (нечетная  сторона),
Калинина, дома с N 1 по N 7, с  N  2  по  N  14,
Больничная, дома с  N  2  по  N  14,  территория
городской больницы, Карамышская, дома с N  2  по
N 10, Танцорова, дом N 1, Почтовая, дома  NN  1,
1а, 3, Телефонная, дома с N 2 по N  8,  Герцена,
дома с N 1 по N 25, с N 2 по N 26, Гете, дома  с
N 2 по N 38, с N 1 по N 23, Смольянинова, дома с
N 1 по N 47, с N 2 по N 72, К. Либкнехта, дома с
N 1 по N 37, с N 2 по N 44, Ленина, дома с  N  1
по N 75, с N 2 по N 56, Пушкина, дома с N  1  по
N 33, с N 2 по N 46, Октябрьская, дома с N 1  по
N 39, с N 2 по N 34, Московская, дома с N  1  по
N 43, с N 2 по N 38, Лермонтова, дома с N  1  по
N 49, с N 2 по N 38, Шиллера,  дома  с  N  2  по
N 44, с N 1 по N 47, 8 Марта,  дома  с  N  1  по
N 39, с N 2 по N 44, Дарвина,  дома  с  N  1  по
N 21, с N 2 по N 18, Рабочая,  дома  с  N  1  по
N 21, с N 2 по N 10, Восточная, дома с  N  1  по
N 27, с N 2 по N 20, Ломоносова, дома с N  4  по
N 16, 1 Мая, дома с N 121  по  N  155  (нечетная
сторона), Колхозная, дома с N 7 по N 15, с N  16
по N 22, Сарэнерго, Северная,  дома  с  N  1  по
N 55, с N 2 по N 60, Профсоюзная, дома с N 1  по
N 27, с N 2 по N 30, Р.А. Клейна, Фабрика им. К.
Либкнехта, Совхозный поселок,  дома  с  N  1  по
N 57, 3-й Микрорайон                            
Переулки: Саратовский, дома с N 1 по N 7, с N  2
по N 16, Восточный, дома с N 1 по N 17, с N 2 по
N 14                                           
Гвардейское  муниципальное   образование:   село
Гвардейское, село Каменка, село Даниловка      
Россошанское  муниципальное  образование:   село
Первомайское,  село   Елшанка,   село   Луговое,
железнодорожная станция Россоша                
Каменское  муниципальное  образование:   рабочий
поселок     Каменский,     село     Карамышевка,
железнодорожный разъезд Суворовский            
Карамышское      муниципальное      образование:
железнодорожная    станция     Карамыш,     село
Усть-Золиха                                    
Высоковское  муниципальное   образование:   село
Высокое, село Карамыш, село Старая Топовка     

N 3  

Красноармейский
район          

г. Красноармейск:                              
Улицы: Ульяновская, дома с N 2 по N  76  (четная
сторона), 1 Мая, дома с N 2 по N 74, с  N  1  по
N 55, Кирова, дома  с  N  2  по  N  112  (четная
сторона), Кондакова, дома с N 1 по N 69, с  N  4
по N 52, Б. Хмельницкого, дома с N 1 по N 43,  с
N 2 по N 62, Красная Звезда, дома с N 1 по N 33,
с N 2 по N 42, Мичурина, дома с N 1а по N 35,  с
N 2 по N 32, Революционная, дома с N 1 по N  33,
с N 2 по N 42, Южная,  дома  с  N  1  по  N  29,
Степная, дома с N 4 по N 18,  с  N  5  по  N  9,
Пионерская, дома с N 2 по N 20 (четные  номера),
с N 1 по N 5, Заводская, дома с N 5 по N 21, дом
N 20, Калинина, дома с N 6 по  N  19,  Западная,
дома с N 1 по N 11, с N 2 по N 40,  Карамышская,
дома  с  N  12  по  N  44,  с  N  1  по  N   21,
Республиканская, дома с N 2 по N 24, с  N  1  по
N 27, Танцорова, дома с N 2 по N 26, с  N  3  по
N 29, Почтовая, дома с N 6 по N 52,  с  N  5  по
N 41, 20 лет Победы, дома с N 2 по N 84, с  N  1
по N 61, Речная, дома с N 2 по N 24, с  N  1  по
N 57, Телефонная, дома с N 10 по N  15,  Ленина,
дома NN 58, 60, 62,  Овражная,  5-й  Микрорайон,
дома с N 3 по N 17, с N 2 по N 20, N 2а,  N  4а,
N 18/1, N 20а, NN 35, 37, 39, 40,  41,  43,  46,
47,48                                          
Территории: СОШ N 3, МОУ Детский сад N 14, N 16
Переулки: 1-й Фабричный, дома с N 1а  по  N  21,
2-й Фабричный, дома с N 1 по N  19,  с  N  2  по
N 12, 3-й Фабричный, дома с N 1 по N 17, с  N  2
по N 18, Степной, дома с N 1 по N 19, с N  2  по
N 14, Вишневый, дома с N 1 по N 15,  с  N  2  по
N 12, Садовый, дома с N 1 по N 7, с N 2 по N  6,
Светлый, дома с N 1 по N 9, с N 2 по N 6,  Мира,
дома с N 1 по N 13, Южный, дома с N 1 по  N  41,
Овражный                                       
Поселки: Кирпичного завода, дома с N 1 по N  21,
с N 2 по N 32, Солнечный, дома с N 28 по N 32  
Золотовское  муниципальное   образование:   село
Золотое, село Дубовка                          
Рогаткинское  муниципальное  образование:   село
Рогаткино,  село  Гусево,  село  Пряхино,   село
Кубасово, село Клубково                        
Ревинское   муниципальное   образование:    село
Ревино, село Ваулино                           
Меловское   муниципальное   образование:    село
Меловое, село Суворово, село Трубино           
Нижнебанновское муниципальное образование:  село
Нижняя Банновка, село Белогорское              
Садовское   муниципальное   образование:    село
Садовое, село Ахмат                             

 

 

 

 

 

Приложение N 11

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание                    
судебного участка               

1  

2       

3                       

N 1 

Марксовский    
район          

г. Маркс:                                      
Улицы: Бебеля, дома с N 1  по  N  93,  Волжская,
1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я,  6-я,  7-я,  8-я,  9-я,
10-я Волжская, Заречная, 1-я,  2-я  Аэродромная,
Первомайская,         Советская,         Победы,
Коммунистическая, дома с N 1 по  N  42,  Кирова,
дома с N 1 по N 53, Карла Маркса, дома с N 1  по
N 49, Карла Либкнехта, дома  с  N  1  по  N  66,
Энгельса, дома с N 1 по N 96, Куйбышева, дома  с
N 1 по N 142, Рабочая, дома с  N  1  по  N  160,
Свободы, дома с N 1 по N 158,  Красная,  дома  с
N 1 по N 148, Красноармейская, дома  с  N  1  по
N 181, Колхозная, дома с N 1 по N 161, Дорожная,
Цветочная,   Рябиновая,    Песчаная,    Вязовая,
Кленовая,  1-я,   2-я   Прибрежная,   Фабричная,
Калинина, Заводская, Мамина,  Береговая  Площадь
Интернациональная                              
Поселок Мелиораторов                           
Территории:  промкомбината,   нефтебазы,   Берег
Волги                                          
Линии: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая
Проспект Строителей, дома с N 1 по N 32        
Проезды:  Фабричный,  Дорожный,  1-й,  2-й,  3-й
Сосновый Переулки: Калинина, Мирный            

N 2  

Марксовский    
район          

г. Маркс:                                      
Улицы:   Интернациональная,   Загородная   роща,
Северная, Березовая, Бебеля,  дома  с  N  94  по
N 192,  Вишневая,  Пригородная,  Сосновая,  1-я,
2-я, 3-я, 4-я,  5-я,  6-я,  7-я,  8-я  Сосновая,
Аэродромная, Садовая, Солнечная, 2-я  Солнечная,
Новоселов,    Ягодная,    Лаврова,     Гагарина,
Вокзальная,      Октябрьская,       Центральная,
Коммунистическая, дома с N 43 по N  99,  Кирова,
дома с N 54 по N 119, Карла Маркса, дома с N  50
по N 126, Карла Либкнехта, дома с N 67 по N 161,
Энгельса, дома с N 97 по N  201,  Комсомольская,
Куйбышева, дома с N 143 по N 256, Рабочая,  дома
с N 161 по N 259,  Свободы,  дома  с  N  159  по
N  273,  Красная,  дома  с  N  149  по  N   229,
Красноармейская,  дома  с  N  182  по   N   224,
Колхозная, дома с N 162 по N 182,  имени  майора
милиции Короткова Н.Г., Зеленая                
Линии:  Шестая,   Седьмая,   Восьмая,   Девятая,
Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая
Проспекты: Строителей, дома с  N  33  по  N  51,
Ленина, дома с N 101 по N 207                  
Переулки: Строительный, 2-й Строительный       
Проезды: 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Сосновый           

N 3 

Марксовский    
район           

Зоркинское   муниципальное   образование:   село
Зоркино, село  Васильевка,  село  Волково,  село
Воротаевка,  село  Георгиевка,  село  Золотовка,
поселок  Колос,  село  Михайловка,  село   Новая
Жизнь,  село  Семеновка,  поселок  Сухой,   село
Ястребовка                                     
Кировское   муниципальное   образование:    село
Кировское,    поселок     Водопьяновка,     село
Калининское, село Полековское,  село  Пугачевка,
село Степное, село Фурманово                   
Осиновское  муниципальное  образование:  поселок
Осиновский,  село  Березовка,  село  Бородаевка,
село   Каменка,    село    Новосельское,    село
Филипповка, поселок Чапаевка                   
Подлесновское  муниципальное  образование:  село
Подлесное, село                                 
Александровка,  село  Баскатовка,  село  Буерак,
поселок   Звезда,    село    Караман,    поселок
Кривовское, село Орловское, село Павловка,  село
Рязановка, село Сосновка                       
Участок  территориальной  автодороги  Самара   -
Пугачев - Энгельс - Волгоград с 299 км по 347 км

N 4 

Марксовский    
район          

г. Маркс:                                      
Проспект Ленина, дома с N 1 по N  100  Липовское
муниципальное образование:  село  Липовка,  село
Бобово,  село  Вознесенка,   село   Заря,   село
Ильичевка, поселок им.  Тельмана,  село  Красная
Звезда, поселок Солнечный, село  Чкаловка,  село
Яблоня                                         
Приволжское  муниципальное   образование:   село
Приволжское, село                               
Андреевка, село Бобровка, поселок  Восток,  село
Звонаревка, село Красная Поляна, село Луговское,
село Павловка, село Раскатово, село Фурмановка 
Участок  территориальной  автодороги  Самара   -
Пугачев - Энгельс - Волгоград с 348  км  по  371
км                                             

 

 

 

 

 

Приложение N 12

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание судебного участка          

1  

2       

3                       

N 1 

Новоузенский   
район          

г. Новоузенск: от ул. Л. Толстого по ул. Рабочей
(с. Гусевка) - все  дома,  ул.  Лесная,  Хлебный
городок,  п.  Береговой,   микрорайон   2,   ул.
Трутнева,  ул.  З.  Клин,   Кордон,   Чепыревка,
Колонки  1  и  2.  Территории:  ТО   "Кристалл",
Тантал,  АО  "Петропавловское",  АО  "Луч",   с.
Олоновка, АО "Горькореченское", п. Основной,  АО
"Новая жизнь", с. Пограничное, АО "Дюрское",  п.
Дюрский.                                       

N 2 

Новоузенский   
район          

г. Новоузенск (центр) до ул. Толстого, Б. Бугор,
М. Бугровка, Плащань, ст. Новоузенск, микрорайон
1, птицефабрика. Территории: ОАГПЗ  "Алгайский",
п. Алгайский, АО "Калинина", с.  Дмитриевка,  АО
"Рассвет", с. Куриловка, с. Крепость  Узень,  АО
"Россия",  с.  Возрождение,  АО  "Радищево",  п.
Радищево.                                      

 

 

 

 

 

Приложение N 13

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание судебного участка          

N 1 

Петровский район

г. Петровск:                                   
Улицы: Советская и все улицы, прилегающие к  ней
по левой стороне                               
Поселок Железнодорожный                        
Синеньское   муниципальное   образование:   село
Синенькие, село  Баклуши,  село  Березовка  2-я,
деревня Быстровка 2-я,  село  Вязьмино,  деревня
Дмитриевка,    деревня    Забайкино,     поселок
Комсомольский, село Новодубровка, деревня  Новый
Вершаут, село Ножкино, деревня Рузаевка, деревня
Рязановка, село Савкино,  село  Старая  Лопатка,
село Татарская Пакаевка                        
Пригородное муниципальное  образование:  поселок
Пригородный, деревня Антиповка,  село  Березовка
1-я, село Бобровка, село  Колки,  поселок  Куст,
поселок Липовка, поселок Мирный,  деревня  Новые
Бегучи,  деревня  Павловка,   деревня   Седовка,
поселок  Снежный,  деревня  Сосновка  1-я,  село
Таволожка                                      
Грачевское   муниципальное   образование:   село
Грачевка,  деревня   Абодим,   село   Асметовка,
деревня  Богатыревка,  село  Большая  Камышинка,
село Григорьевка, деревня  Гудошниково,  деревня
Ионычевка, деревня Крутец, село Николаевка, село
Сосновоборское, деревня Хомяковка              

N 2 

Петровский район

г. Петровск:                                    
территория военного городка:                   
улица Московская и все улицы, прилегающие к  ней
по правой стороне и  по  левой  стороне  до  ул.
Советская                                      
Березовское  муниципальное   образование:   село
Березовка,  деревня   Елховка,   железнодорожная
станция   Жерновка,   деревня   Ивановка,   село
Кожевино, село Коневка, деревня Натальино,  село
Новая Усть-Уза, деревня Орловка, поселок  Осинов
Куст, деревня  Садовка  1-я,  поселок  Студеный,
поселок Тракторный, деревня Якобьевка          
Новозахаркинское муниципальное образование: село
Новозахаркино,  село  Агаревка,  село  Вишневое,
село   Мокрое,   село   Озерки,   село   Оркино,
железнодорожная   станция   Соболевка,   деревня
Тарумовка, село Языковка                       

 

 

 

 

 

Приложение N 14

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы     

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1  

г. Пугачев  

г. Пугачев:                                  
Улицы: Вокзальная, дома с N 1 по N 93, с  N  2
по N 86, Льва Толстого, дома с N 11 по N  163,
с N 2 по N 126,  Свободы,  дома  с  N  101  по
N 249, с N 44 по N 254, 40 лет Октября, дома с
N  127  по  N  245,  с  N  136   по   N   256,
Красноармейская, дома с N  193  по  N  409,  с
N 194 по N 352, Советская, дома  с  N  155  по
N 331, с N 150 по N 370,  Пушкинская,  дома  с
N 181 по N 341, с N 234 по N 422, Сеницы, дома
с N 1 по N 147, с N 2 по N 160,  Революционный
проспект, дома с N 171 по N 363, с  N  186  по
N 346, Карла Маркса, дома с N 177 по N 449,  с
N 150 по N 360, Набережная, дома  с  N  31  по
N 265, с N 170 по N 452, Татарская, дома с N 1
по N 123, с N 50 по N 214, Казанская,  дома  с
N 1 по N 119, с N 2 по N 84, Ялкунская, дома с
N 1 по N 111, с N 2 по N 100, Бубенца, дома  с
N 1 по N 73/3, с N 2 по N 72/1,  Топорковская,
дома с N 1  по  N  93,  с  N  2  по  N  48/56,
Коммунистическая, дома с N 1 по N 105/1, с N 2
по N 100, Урицкого, дома с N 1 по N 145, с N 2
по N 160, Интернациональная, дома  с  N  1  по
N 211, с N 2 по N 120/1, Оренбургская, дома  с
N 1 по N 213, с N 2 по N 150, Ермощенко,  дома
с N 1/2 по N 103, с N 2  по  N  52,  Северная,
дома с N  1  по  N  43,  с  N  2/1  по  N  24,
Астраханская, дома с N 1 по N 23,  с  N  2  по
N 18,  Планерная,  дома  с  N  0/1  по  N  21,
Некрасова, дома с N 2 по N 12                
Левый берег р. Б. Иргиз в  границах  городской
черты                                        
Переулки: Вокзальный, Бубенца, Кузнечный  ряд,
Льва Толстого, Спецпереулок, дома  с  N  1  по
N 49, с N 2 по N 58, Северный,  2-й  Северный,
Татарский, 1-й Советский                      

N 2  

г. Пугачев  

г. Пугачев:                                  
Улицы: Сеницы, дома с N 149 по N 179, с N  162
по N 202, Пушкинская, дома с N 343 по N 369, с
N 424 по N 466, Советская, дома  с  N  333  по
N 361, с N 372 по N 402, Красноармейская, дома
с N 411 по N 439, с N 354 по  N  382,  40  лет
Октября, дома с N 247 по N 271,  с  N  258  по
N 262, Железнодорожная, дома с N 52 по N  148,
Кутякова,   Гоголя,   Октябрьская,   Целинная,
Строителей, Северная, дома с N 26/2 по  N  54,
дом N 54/1, Ермощенко, дома с N 105 по N  203,
с N 54 по N  162/1,  Оренбургская,  дома  с  N
213/1  по  N  245, с N   150/1   по   N   178,
Интернациональная, дома с N 213 по  N  335,  с
N 120/1 по N 202, Лесозащитная, Комсомольская,
Пионерская,  Топорковская,  дома  с  N  95  по
N 279, с N 60 по N 218, Бубенца, дома с  N  75
по N 227, с N 72/1 по N  194,  1-й  Микрорайон
1-я очередь, дома с N 2 по N 58, Молодежная от
пересечения   с   улицей   М.   Горького    до
пересечения  с улицей Топорковская,  Ермощенко
ДОС                                           
Переулки: Спецпереулок, дома с N 51 по N 77, с
N  60  по  N  86/1,   1-й,   2-й,   3-й,   4-й
Лесозащитный,    Оренбургский,    1-й,     2-й
Оренбургский, 1-й, 2-й Октябрьский,  Кутякова,
Ермощенко, 1-й Целинный                       
Территория Северная промзона                 

N 3  

Пугачевский  
район     

г. Пугачев:                                  
Территории:   нефтебаза,   Бурплощадка,    1-й
микрорайон 2-я очередь, дома с N  5  по  N  7,
дачи Белый Гай, мост 140 км, Мехкарьер,  Южная
промзона, Учхоз ПГМТ                         
Улицы:  Татарская,  дома  с  N  2  по  N   16,
Набережная, дома с N 1/1 по N 29,  с  N  2  по
N 168, Карла Маркса, дома с N 1 по  N  175,  с
N 2 по N 148, Революционный проспект, дома с 
N 1 по N 169, с N  2  по  N  184,  Хрущевская,
Пушкинская, дома с N 1/0 по N 179, с N 2/1  по
N 232/4, Советская, дома с N 1 по N  155/1,  с
N 2 по N 148, Красноармейская, дома с N  1  по
N 191, с N 2 по N 192, 40 лет Октября, дома  с
N 1 по N 125, с N 2 по N 134, Свобода, дома  с
N 1 по N 99, с N 2 по N  42,  Железнодорожная,
дома с N 2 по N  50, М. Горького,  Чапаевская,
Мечетная,  Садовая,  Вольская,  53-й  Дивизии,
Пугачевская, Южная, Молодежная до  перекрестка
с улицей  М. Горького  включительно, Западная,
Степная, Заводская, 1-я Заводская            
Переулки: Камышинский, Советский,  Пушкинский,
Железнодорожный, Заводской, Пугачевский      
Жилые  микрорайоны:   поселок   Емельяновский,
поселок Нефтяников, Карьер МВД               

N 4  

Пугачевский  
район     

Поселок Пугачевский                          
Давыдовское  муниципальное  образование:  село
Давыдовка,   поселок   Монастырский,   поселок
Смелость, поселок Заречный,  поселок  Садовый,
поселок Краснореченский                       
Заволжское муниципальное образование:  поселок
Заволжский,  железнодорожная  станция   Иргиз,
село Березово, село Каменка, село Варваровка 
Клинцовское  муниципальное  образование:  село
Клинцовка, село  Любицкое,  поселок  Янтарный,
деревня  Новоивановка,  село  Жестянка,   село
Бобровка, село Бобровый Гай                  
Краснореченское   муниципальное   образование:
село Красная Речка,  село  Владимировка,  село
Бобринка,    поселок    Солянский,     поселок
Бажановский, поселок Тургеневский             
Надеждинское муниципальное  образование:  село
Надеждинка, село Дороговиновка, село Ружьевка,
село  Новомарьевка,   село   Чурины,   поселок
Ермаковский, село Мавринка, село Орловка, село
Селезниха,     село     Новопавловка,     село
Подшибаловка, село Петровское, село Шиншиновка
Преображенское муниципальное образование: село
Преображенка,  село  Малая   Таволожка,   село
Большая  Таволожка,  железнодорожный   разъезд
Межник, село Успенка                         
Рахмановское муниципальное  образование:  село
Рахмановка,                                  
село  Малая  Тарасовка,   село   Новоспасское,
поселок Муравли, село  Максютово,  село  Новая
Порубежка, поселок Новая  Шиншиновка,  поселок
Еремино, село Карловка, поселок  Новопавловка,
поселок Новодмитриевка                       
Старопорубежское  муниципальное   образование:
село Старая Порубежка, село  Камелик,  поселок
Орошаемый, поселок Степной                   
Чапаевское муниципальное образование:  поселок
Чапаевский,  поселок  Новая   Жизнь,   поселок
Лагунихинский,   поселок   Тамбовский,    село
Припольное, поселок Вишневый                 

 

 

 

 

 

Приложение N 15

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1  

Ртищевский район

г. Ртищево:                                  
Улицы:     Чайковского,     Льва     Толстого,
Первомайская,  Овражная,  Полевая,   Народная,
Лермонтова,       Безымянная,       Восточная,
Локомотивная, Гагарина, Некрасова, Белинского,
Ломоносова,  Горная,  Пензенская,   Калинкина,
Павлика   Морозова,   Западная,    Пионерская,
Куйбышева,  Свердлова,   Чкалова,   Фабричная,
Автодорожная, Рабочая, Крылова, Победы,  Карла
Маркса,      Волгоградская,      Астраханская,
Севастопольская,    Лесная,    Новослободская,
Красноармейская,   Григорьева,    Балашовская,
Южная,  Циолковского,  Алексея  Громова,   Зои
Космодемьянской, Пушкина, 60 лет  Октября,  50
лет Октября,  70  лет  Октября,  Коммунальная,
Рабочая Слободка,  Вишневая,  Железнодорожная,
Комсомольская, Дорожная                      
Переулки: 1-й, 2-й Садовый,  Дальний,  Мирный,
Вишневый,     Школьный,     Льва     Толстого,
Приовражный, Вокзальный, 1-й, 2-й,  3-й,  4-й,
5-й, 6-й, 7-й, 8-й,  9-й,  10-й,  11-й,  12-й,
13-й Чкалова                                 
Районы   гаражей:   Швейной   фабрики,   МПМК,
Железнодорожной  больницы,  Ремтехпредприятия,
ул. Григорьева, ст. Ртищево-1,  перегон  между
ст.  Ртищево-1  и  ст.  Ртищево-2,  территория
Локомотивного депо                           

N 2  

Ртищевский район

г. Ртищево:                                  
Улицы: Малая Элеваторская, Кирова, Парковская,
Северная,    Фрунзе,    Суворова,     Чапаева,
Солнечная,  Гражданская,  Котовского,   Тараса
Шевченко,  Ярославская,  Балтийская,   Рахова,
Матросова,   Чехова,   Калинина,    Березовая,
Веселая,  Красный  Луч,   Зеленая,   Крупской,
Октябрьская, Кузнечная,  Телеграфная,  Рябова,
Мостовая,  Косорукова,  Яблочкова,  Аткарская,
Заречная, Веры Горбачевой, Советская,  40  лет
Октября,     Садовая,     Степана      Разина,
Володарского,   Революционная,   Мясокомбинат,
Луговая,    Советской    Конституции,    Малая
Московская,   Большая    Московская,    Новая,
Дзержинского,    Саратовская,     Пугачевская,
Русская,    Прилинейная,    Левице,    Максима
Горького, Рябиновая, Красная                 
Территории: Колхозного рынка, мельницы       
Переулки:    Товарный,    Максима    Горького,
Мостовой,   Демьяна    Бедного,    Ртищевский,
Сердобский, Цветочный                        
Проезд Сердобский                            
Район гаражей: ул. М. Московской, ул. Красной,
Воинской  части,   ГИБДД,   ул.   Новой,   ст.
Ртищево-2                                    

N 3  

Ртищевский район

г. Ртищево:                                  
Улицы: Радищева, Молодежная, Цепулина, Ильича,
Кленовая,  Мира,  Чернышевского,  Пригородная,
Кутузова,   Пролетарская,   Восход,   Степная,
Лесопитомник,   Глинки,   Гоголя,    Питомная,
Спортивная, Российская, Щорса,  Строителей,  8
Марта, Песчаная,  Ленинградская,  Маяковского,
Островского,     Электровозная,     50     лет
Победы, Юго-Восточная,  Образцова,   Мичурина,
Светлая,    Летняя,    Осенняя,    Привольная,
Весенняя, 22-го Партсъезда, Сердобский тупик 
Переулки: Дубасовский, Ветеринарный          
Территория МПМК                              
Район гаражей: по ул. Сердобский тупик       
Краснозвездинское  муниципальное  образование:
село  Красная  Звезда,   село   Александровка,
деревня  Березовка,   село   Владыкино,   село
Голицыно, деревня Екатериновка,  село  Изнаир,
село Ключи, село Лопатино, деревня  Мамоновка,
хутор   Ободной,   деревня   Осиновка,    село
Подгоренка, деревня Рюмино, деревня  Селитьба,
село Скачиха, село Сланцы,  деревня  Сорокино,
деревня Степановка, деревня Ундольщино       
Макаровское  муниципальное  образование:  село
Макарово, село Бельщино, поселок  Белый  Ключ,
село  Васильевка,  деревня   Зыбино,   деревня
Молчаново, село  Отрадино,  поселок  Отрадное,
село Потьма, село Репьевка, село Северка, село
Холуденовка, село Чиганак, село Юсупово      
Октябрьское муниципальное образование: поселок
Темп,    железнодорожная    станция     Байка,
железнодорожная  станция  Благодатка,  поселок
Дубасовский, поселок  Луч,  деревня  Ольховка,
село  Песчанка,  село  Петропавловка,  поселок
Правда, село Сапожок, поселок Таптулино      
Салтыковское муниципальное  образование:  село
Салтыковка, хутор Березовый, село Борки,  село
Елань,  деревня  Елизаветинка,  село  Каменка,
поселок Красный Хутор,  село  Крутец,  поселок
Малая  Байка,  поселок  Первомайский,  деревня
Рули                                          
Урусовское муниципальное образование:  поселок
Ртищевский,  деревня  Александровка,   поселок
Бакунинский,   поселок    Братство,    деревня
Дивовка,   поселок   Заря   Социализма,   село
Ивано-Кулики,  поселок  имени  Крупской,  село
Курган 1-й, деревня  Нестеровка,  село  Нижнее
Голицыно,   поселок    Новостройка,    деревня
Перепутинка,   поселок    Раево-Воскресенский,
деревня  Свищевка,   поселок   Стройиндустрия,
поселок Точка 1-я, поселок Труд Тридцати, село
Урусово, поселок Центральная  усадьба  совхоза
"Выдвиженец", деревня Чадаевка               
Шило-Голицынское  муниципальное   образование:
село Шило-Голицыно,    поселок    Барабановка,
деревня Битяговка, деревня Волчиновка, деревня
Драгуновка, деревня Дубасово,  село  Ерышевка,
село Змеевка, поселок имени Максима  Горького,
поселок  Красные   Гривки,   село   Малиновка,
поселок    Мещанский,    поселок    Платцовка,
железнодорожный   разъезд   Потьма,    деревня
Сафоновка, деревня Ярославка                 

 

 

 

 

 

Приложение N 16

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание судебного участка          

N 1 

Саратовский    
район          

Александровское    муниципальное    образование:
поселок  Тепличный,   деревня   Авдеевка,   село
Александровка,  село  Березина  Речка,   поселок
Водник,  село  Еремеевка,  деревня   Калашников,
деревня Кокурино, поселок Рейник                
Багаевское   муниципальное   образование:   село
Багаевка,   поселок   Сельхозтехника,    деревня
Трещиха, поселок Хмелевка, поселок Хмелевский  
Михайловское муниципальное образование: село   
Михайловка, станция Бурки, деревня              
Буркин  Буерак,  село  Верхний  Курдюм,  станция
Власовский, поселок Власовский, деревня Вязовка,
деревня Злобовка,  поселок  Ивановский,  деревня
Козлаковка,   село    Колотов    Буерак,    село
Константиновка,     хутор     Маяк,      деревня
Новоалександровка,  село  Песчаный  Умет,   село
Сосновка, деревня Юрьевка, деревня Юрловка     
Рыбушанское  муниципальное   образование:   село
Рыбушка,  деревня   Быковка,   поселок   Красный
Октябрь, село Малая Рыбка, деревня Махино,  село
Поповка, деревня Сбродовка, поселок  Центральная
усадьба совхоза "15 лет Октября"               
Синеньское   муниципальное   образование:   село
Синенькие,   село   Бабановка,   железнодорожный
разъезд  Горючка,   деревня   Есеевка,   деревня
Крутец,  село  Пудовкино,  поселок  Сергиевский,
деревня Формосово, село Широкий Буерак         
Муниципальное образование  Красный  Текстильщик:
рабочий  поселок  Красный  Текстильщик,  поселок
Беленький                                      
Соколовское муниципальное образование: рабочий 
поселок Соколовый                              

N 2 

Саратовский    
район          

Вольновское  муниципальное   образование:   село
Шевыревка,  село  Боковка,  поселок   Вольновка,
поселок  Вязовка,  деревня   Козловка,   деревня
Расловка, село Сабуровка, станция Тарханы      
Дубковское  муниципальное  образование:  поселок
Дубки,  поселок   Готовицкий,   село   Клещевка,
деревня Новая Липовка, село Расловка  1-я,  село
Свинцовка, хутор Ферма                         
Расковское  муниципальное  образование:  поселок
Расково,      хутор      Атамановка,       хутор
Бартоломеевский,       поселок        Зоринский,
железнодорожный разъезд Зоринский,  хутор  Малая
Скатовка                                       
Усть-Курдюмское муниципальное образование:  село
Усть-Курдюм,  деревня  Долгий  Буерак,   деревня
Мергичевка,   поселок    Новогусельский,    село
Пристанное    Краснооктябрьское    муниципальное
образование: рабочий поселок Красный Октябрь   

 

 

 

 

 

Приложение N 17

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание судебного участка          

N 1 

Советский район

Рабочий поселок Степное                        

N 2 

Советский район

Сельские населенные пункты                     

 

 

 

 

 

Приложение N 18

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание судебного участка          

N 1 

Татищевский    
район          

Рабочий поселок Татищево; поселок Светлый.     

N 2 

Татищевский    
район           

Сельские населенные пункты.                    

 

 

 

 

 

Приложение N 19

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судеб-
ного  
участка

Наименование   
административно-
территориальной
единицы        

Описание судебного участка          

1  

2       

3                       

N 1 

Энгельсский    
район          

Села:  Безымянное,  Воскресенка,   Генеральское,
Зеленый Дол, Заветы Ильича, Красный Яр,  Кирово,
Красный  Партизан,  Ленинское,  Новая   Каменка,
Подстепное,  Первомайское,  Старицкое,   Тарлык,
Усть-Караман,  Широкополье,  Шумейка.   Поселки:
Долинный,  Калинино,  Карла  Маркса,   Лебедево,
Лощинный, Малая Тополевка, Межевой,  Новочарлык,
Прилужный, Солонцова, д/о "Ударник", Шевченко. 
Станция Титоренко.                             

N 2 

Энгельсский    
район          

Села:  Березовка,   Зауморье,   Красноармейское,
Липовка, Новая  Терновка,  Осиновка,  Подгорное,
Смеловка, Степное, Терновка, Узморье.           
Поселки: Анисовский, Бурный, Взлетный,         
Голубьевка, Коминтерн, Новопушкинское,         
Овражный, Пробуждение, Придорожный, Ясеновка.  
Станция Лебедево.                              

 

 

 

 

 

Приложение N 20

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1    

г. Энгельс  

Улицы: Серафимовича, дома с N 11 по N  191,  с
N 16 по N 168а, Водопроводная, дома с N  1  по
N  169,  с  N  2  по  N  166а,  1-я  Грушевая,
Грушевая,   Дунайская,    Линейная,    Лунная,
Первомайская, дома с N 2 по N 42, с N 11 по  N
47, Пристанская, дома с N 1 по N 85а, с N 2 по
N 222, 2-я Пристанская, дома с N 1 по N 49,  с
N 2 по N 66, Новая (нечетная сторона), дома  с
N  2  по  N  60,   Заливная,   2-я   Заливная,
Кооперативная, Колотилова, дома  с  N  119  по
N 169, Российская, дома с N 1 по N 57, с  N  2
по N 52, Мурманская, дома с N 1 по N 69, с N 2
по N 66, Невская, Колотилова, дома с  N  1  по
N 117, с N 2 по N 80, Санаторная, дома с  N  5
по N 15, с N 2 по N 40,  Светлая,  Трембицкая,
Маршала Василевского, дома с N 1 по  N  65,  с
N  2  по   N   50,   Шелковичная,   Шоссейная,
Экспериментальная, Ягодная                   
Переулки:   Гончарный,    Крестьянский,    2-й
Студенческий, дома с N 1 по N 5, с N 2 по N 8,
4-й Студенческий, дома с N 1 по N 23, с N 2 по
N  16,  5-й,  6-й  Студенческий,   Мурманский,
Невский, Российский, Марксовский, дома с  N  1
по N 71, с N 2 по N 68                       
Проезды: Баумана, Белоглинский, Водопроводный,
1-й, 2-й,  3-й Пристанской, Колотилова, дома с
N 1 по N 11,  с  N  2  по  N  28,  2-й  проезд
Колотилова,  дома  с  N  2  по   N   68,   2-й
Геологический, 1-й, 2-й Казанский, Мурманский,
Невский,     Сазанский,     2-й     Сазанский,
Серафимовича,  Смоленский,  3-й  Студенческий,
дома с N 2 по N  30,  с  N  1  по  N  19,  5-й
Студенческий, дома с N 2 по N 6, с N 1 по N 21
Поселок Прибрежный:                          
Улицы: Береговая, Бережная, Вавилова, Веселая,
Ветеранов,  Вишневая,   Восточная,   Заречная,
Кленовая, КФХ "Фацелия", Малая, Мелиоративная,
Молодежная,  Набережная,  Овражная,  Парковая,
Просторовская, Садовая,  Санаторная,  Светлая,
Студенческая,    Счастливая,     Тимофеевская,
Федоровская, Шаловская, Шелковичная, Шоссейная
Переулки: Парковый, Шаловский, Шоссейный     
Тупик Парковый                               
Поселок СХИ                                  
Территории: больницы N 2,  дома-интерната  для
престарелых   и   инвалидов,   онкологического
диспансера,          туберкулезного          и
кожно-венерологического           диспансеров,
психоневрологической больницы                 
Пристанское кольцо                           
Тупик Невский                                
Поселок сельскохозяйственного института, жилые
дома межколхозных строительных организаций   

N 2   

г. Энгельс  

Улицы: Подгорная, дома с N 2 по N 156, с  N  1
по N 149, Революционная, дома с N 42 по N  84,
с N 37 по N 103, 148-й  Черниговской  дивизии,
дом N 2, дома с N 1 по  N  27,  NN  23а,  23б,
Рабочая, дома с N 1 по N 153, с N 2 по N  140,
1-я, 2-я Рабочая, Ростовская, дома с N 2 по  N
35, с N 16 по N 41, N 80, Комсомольская,  дома
с N  1  по  N  145,  с  N  2  по  N  146,  1-я
Комсомольская, 2-я Комсомольская, дома с  N  1
по N 71, с N 2 по N 80,  Профсоюзная,  дома  с
N 15 по N 21, с N 20 по N 30,  Тельмана,  дома
NN 1, 2, 3, 3а, 132, 134,  136,  с  N  121  по
N 137, Степная, дома NN 35, 35а,  с  N  44  по
N 122, с N 67 по N 175 и NN 37, 39, 128,  175,
177, Свердлова, дома с N 1 по N 135, с N 2  по
N 120, Самарская, дома с N 59 по N 121, с N 64
по N 130, Дубовская, дома с N 69 по N  147,  с
N 66 по N 136, Чапаева, дома с N 59 по N  135,
с N 54 по N 110, Телеграфная, дома с N 45 по N
105, с N 68 по N 102, Персидского, дома с N 55
по N 97, с N 62 по N 102,  Нестерова,  дома  с
N 49 по N 105, с N 34 по N 108,  Астраханская,
дома с N  5  по  N  69а,  с  N  48  по  N  62,
Серафимовича, дома с N 1 по N 9, с N  2  по  N
14а, Фрунзе, дома с N 2 по N  48,  с  N  1  по
N   37,    Трамплинная,    Демьяна    Бедного,
Красногвардейская,   Матросова,    Балаковская
(нечетная  сторона),  Костромская,  Кондакова,
Луначарского, дома с N 2 по N 32, с N 1  по  N
53, Тихая, дома с N 1 по N 31а, с N 2 по N 24,
Ленина, дома с N 46 по N 146а, с N 45 по N 73,
Пионерская, дома NN 4,  6,  15,  19,  21,  25,
Степная, дома NN 1, 3, Вольская, Пролетарская,
Калинина, дома с N 34 по N 94, с N 29 по N 97,
Республики, дома с N 26 по N 108, с  N  49  по
N 69, Демократическая, дома с N 10  по  N  26,
Петровская, дома с N 1 по N 69, с N 2 по N 64,
Бережная, дома с N 2 по N 52, с N 7 по  N  77,
Халтурина, дома NN 4, 6, 8, Максима  Горького,
дома NN 14, 16, 22, 22а, 24, 28, 45, 47, 35, с
N 36 по N 56, Театральная                    
Проспект Фридриха Энгельса,  дома  с  N  1  по
N 11, дома NN 2, 4, 6, 11А                   
Тупики: Астраханский, Петровский, Подгорный  
Проезды: Ленинградский, Нестерова            
Площадь Свободы                              

N 3   

г. Энгельс  

Улицы: Самарская, дома с N 41 по N 57, с  N  8
по N 62, Дубовская, дома с N 1 по N 67, с N  2
по N 64, Чапаева, дома с N 1 по N 57, с N 2 по
N 52, Персидского, дома с N 1 по N 53, с  N  2
по N 60, Нестерова, дома с N 1 по N 47, с N  2
по N 32, Революционная, дома с N 1 по N 35,  с
N 2 по N 40, Профсоюзная, дома с N 1 по N  13,
с N 2 по N 18, Московская, Астраханская,  дома
с N 6 по N 46, Красноармейская,  Берег  Волги,
дома NN 2, 3, 4, 5, Калинина, дома с  N  2  по
N 32, с N 1 по N 27, Республики, дома с N 2 по
N 24, с N 1 по N 47, Демократическая,  дома  с
N 5 по N 15, Ленина, дома с N 2 по N 44, с N 1
по N 43, Максима Горького, дома с N 2 по N 14,
с N 7 по N 33, N 37, Петровская, дома NN  47а,
75, 107, с N 66 по N 100, Волоха, дома NN  1а,
2, 3а, 6, 8, 12, 14, 18, 22, с N 64 по N  134,
с N 1 по N 115, Маяковского, дома  с  N  1  по
N  47,  с  N  2  по  N  48,  Коммунистическая,
Телеграфная, дома с N 1 по N 45а,  с  N  2  по
N 66, Халтурина, дома с N 1 по N  47,  NN  10,
12, 52, 54, Льва Кассиля, Тельмана, дома NN 5,
6, 7, 8                                      
Площадь Ленина                               
Проезды:  Красноармейский,  1-й   Володарский,
Кольцевой                                    
Переулки:  Веселый,  Волгоградский,   Зеленый,
Узенький, Персидский, дома с N 106 по N 184, с
N 121 по N 127, Больничный                   
Тупики: Московский, Линейный                 

N 4   

г. Энгельс  

Улицы: 148-й Черниговской дивизии, дома NN  4,
6, 6а, 8, 10, 14, 16, Строительная, дома NN 1,
2, 4, Полтавская, дома с N 2 по N 14,  NN  2а,
2б, 2в, 13, 13а, 42, 48, 50, 58, 62,  Пушкина,
дома с N 54 по N 132а, с N 139  по  N  191,  с
N 64 по N 90, Тельмана, дома NN  9,  14а,  15,
17, 21, 23, 23а, 26, 29, 31,  37,  39,  41,  с
N 138 по N 146, NN 145, 147                  
Проспекты: Фридриха Энгельса, дома с  N  8  по
N 64, с N 76 по N 88, с N 92 по N 106, NN  29,
29а, 31, 33, 35, 37, Строителей, дома NN 1, 3,
5, с N 2 по N 12, с N 9 по N 29а, NN  16,  18,
18а, Энгельс-1, общежития N 1, N 3, Энгельс-1,
дома NN 7, 8, 15, 16, с N 17 по N 19, NN 19/1,
19/2, 19/5, с N 21 по N 25, с N 22 по N 26,  с
N 38 по N 46, с N 27 по N 51, с N 52 по N  56,
NN 59, 60, 61, с N 70 по N 80, N 81          
Войсковые части NN 06987, 42155, 24755, 40218
Энгельсская квартирно-эксплуатационная  часть,
авиационный ремонтный завод N 356            

N 5   

г. Энгельс  

Улицы:  Ломоносова,   Космонавтов,   Весенняя,
Менделеева, Молодежная, Минская,  Маяковского,
дома с N 50 по  N  186,  с  N  49  по  N  165,
Брянская, Новороссийская, Харьковская        
Проспект Химиков                             
Поселок Энергетиков                          
Общежитие завода металлоконструкций          
Территории:   скорой    медицинской    помощи,
родильного дома, организаций, расположенных  в
промзоне: ОАО "Химволокно", ОАО  "Ацетат",  АО
"Капрон",    ООО    "Транссервис-2000",    ОАО
"Покровск-Энерго",  ДГУП  "80   отряд   ВОХР",
ТЭЦ-3,  АТП-10,   завод   монтажных   изделий,
Агропромтранс,  ОАО  "ЭДСК",  ООО  "ВАО",  ООО
"Транзит-2000",  СПМК-12,  Энгельсское  горпо,
Волгостальмонтаж, ОГМ СМУ-18, КПД-1, "Кребор",
КПД-3, "Совхенк",  ПМК-1,  Волгоэлектромонтаж,
АО   "Завод   металлоконструкций",    СПМК-38,
"Волгопродмонтаж", СМУ "Промбур"             

N 6   

г. Энгельс  

Улицы: Полтавская, дома NN 1, 3,  3а,  3б,  5,
5а, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11,  11а,  11б,  26,
28,   30,   32,   36а,    40,    Строительная,
Ленинградская,      Колхозная,      Казанская,
Эльтонская, Тельмана, дома NN 10, 12, 13,  14,
18, 19, 20, 33, 35, 113, 114, 115,  116,  117,
118, 119, 146а, 148, 150, 150а,  150б,  150/1,
150/3, 150/5, 150/7, 150/8, 150/9,  151,  152,
153, 154, 156, 162, 164, 166, 168             
Проспекты: Фридриха Энгельса, дома с N  65  по
N 79, с N 81 по N 195, N 65а, Строителей, дома
NN 20, 22, 24, 26, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 41,
43, 45, Энгельс-1, дома с N 1 по N 6, с N 9 по
N 14, с N 62 по N 69                         
Территории   организаций,   расположенных    в
промзоне: УМ-27 (в  т.ч.  АБЗ),  Сантехмонтаж,
АТП-12, ЖБК-3, хлебокомбинат N  2,  5-й  отдел
полиции,  таможни,  учреждение  СМУ-6,  АТП-1,
ЖБИ-6    т.ч.  дробзавод),   ЖБИ   "Сатурн",
Промвентиляция,    ЭЗВЗ,    Автоцентр     ГАЗ,
Саратовводтранс, АО "Трубный завод", Мини КПД,
ПМК-19, Волгоэнергоремонт, МК-77,  Приволжские
электрические сети, АО "Фрегат",  АО  "Пласт",
АО "Блеск", Энгельсбытмаш, УПТК "Энгельсстрой"

N 7   

г. Энгельс  

Улицы:  2-я  Луговая,  Амурская,  Байкальская,
Балашовская, Балтайская, дома с N 27 по N 101,
с  N  20   по   N   46,   Братская,   Верхняя,
Воронежская, Гоголя, Дзержинского, дома с N  2
по  N  74,  с  N   1   по   N   83,   Донская,
Железнодорожная,      Калужская,      Камская,
Камышинская, Карьерная, дома с N 2  по  N  66,
Кирпичная, Коваленко, Коммуны,  Краснодарская,
Краснознаменная, дома с N 4 по N 36, с N 1  по
N 17, NN 50, 52, 54, 56, 58, с N 19 по  N  41,
Крупской,   Луговая,    Мира,    Новобазарная,
Новосибирская, Новоузенская, дома  с  N  2  по
N 104, с N 1 по N 103, Овражная, дома  NN  1а,
1б, 1в, с N 10 по N 40, NN 5, 6, 7, с N  9  по
N 41, NN 56, 71, 73, Омская,  Орловская,  дома
NN 7, 9, Пионерская, дома с  N  64  по  N  90,
Проезжая, дома с N 1 по N 9, Производственная,
Рижская, Ровенская, дома с N 2 по N 14, N  28,
с N 1 по N 11, Саратовская,  дома  с  N  2  по
N 52, с N 1 по  N  75,  Томская,  Ульяновская,
Холмистая, Черепичная, Чернышевского,  дома  с
N 2 по N 38, с N 1 по N 55, с N 42 по N 60,  с
N 57 по N 73, Южная, дома с N 27 по  N  77,  с
N 52 по N 88, Золотовская, дома с N 4 по N 48,
с N 52 по  N  100,  Будочная,  Мельничная,  М.
Мичурина, Мичурина, дома с N 1 по N 97, с N  2
по N 100, Партизанская, 1-й Микрорайон       
Проспект Волжский (включая таунхаусы)        
Переулки: Волийдский, дом N  7,  Володарского,
дома с N 1 по N 5, с N 2 по N 12, Вологодский,
Водный,  Краснодарский,  Уральский,   Вятский,
Краснявский,  Кленовый,  Ольховый,  Тупиковый,
Розовый,   Рябиновый,   Сиреневый,   Рыночный,
Школьный, 3-й Мирный, Крупской               
Проезды:    Ровенский,    1-й,    2-й,     3-й
Краснознаменный,  Амурский,  2-й  Воронежский,
дома  с  N  2  по  N  44,  с  N  1  по  N  45,
Байкальский, 3-й Мирный, дома с N 2 по N 16, с
N 1 по N  19,  2-й  Мирный,  1-й  Воронежский,
Камский, 3-й,  4-й  Камышинский,  Саратовский,
дома с N 116 по N 138, Камышинский, 1-й,  2-й,
3-й Донской, Крупской, Функциональный        
Рабочий поселок железнодорожников, дома NN 1,
3, 5                                         
Территории   организаций,   расположенных    в
промзоне:  ОАО  "Троллейбусный   завод",   ОАО
"Спецавто",          ЭЗАЗС,          УШ-382-2,
Волгоградпромжелдортранс,  Промбаза,   Шинрем,
СМУ Культстрой, Вторчермет,  МУП  "Энгельсское
спец. ДРСУ", ЦАРЗ  9,  "Спиритус",  управление
механизации   строительства,   АО   "Водопад",
ПМК-1, Спец АТХ, АО  "Агрохимия",  Приволжский
сельхозкомплект,    АО    "Металлист",     ОАО
"Саратовагромонтаж",      АО      "Энгельсское
ремонтно-снабженческое    предприятие",     АО
"Вторцветмет", ДРСУ, АО "Элерон",  металлобаза
N  2,  АО  "Вторсырье",  АО  "Мостовик",   2-й
Микрорайон им. Урицкого, дома N 10, с N 16  по
N 20, N 26, с N 29 по N 31                   
Поселки: Плодосовхоз, Керамический           

N 8   

г. Энгельс  

Улицы:  1-я,   2-я   Короткая,   Дачная,   2-я
Мостостроевская,  Лесозаводская,  2-я  Речная,
2-я  Советская,  Анисовская,  Банный   остров,
Безымянная, Беломорская, Бережная, дома с N 79
по N 127,  Ветеринарная,  Водная,  Вокзальная,
Волгоградская,  Волжская,  Грозненская,   2-я,
7-я,    8-я,   9-я    Дачная,    Достоевского,
Заводская,         Западная,         Заречная,
Интернациональная, Казахская, Калинина, дома с
N 96 по N 130, с N 99 по N 131,  Керамическая,
Кирова,  Кожевенная,  Комсомольская,  дома   с
N 148 по N 188, NN 147,  149,  151,  Короткая,
Краснокутская, Красноярская,  Кривая,  Ленина,
дома с N 148 по N  210,  с  N  75  по  N  177,
Лесная,    Лесозащитная,     Лесокомбинатская,
Лесопильная, Луначарского,  дома  с  N  34  по
N 66, Маяковского, дома с N 167 по  N  301,  с
N 188 по N  274,  Мостостроевская,  Некрасова,
Нефтяная, Низменная,  Новосовхозная,  Озерная,
Островского, Пензенская, Песчаная, Пионерская,
дома с N 3 по N 13, Питомническая,  Пойменная,
Покровская, Привальная, дома с N 1 по N 31,  с
N 2 по N 36,  Проезжая,  Проточная,  Пугачева,
дома с N 1 по N 67, с N 2 по N 58,  Путейская,
Рабочих  Маевок,  им. Революции   1905   года,
Республики, дома с N 110 по N 168, с N  71  по
N 137, Речная, Ростовская,  дома  с  N  40  по
N 84, с N 47 по N  73,  Рыбная,  Свердлова,  с
N 11 по N 27, с N 122 по N 170,  с  N  137  по
N   175,   Северная,   Сельская,   Сердобская,
Советская, Совхозная, Спортивная, Станционная,
Степная, дома с N 2 по N 42, с N 23 по  N  29,
NN 124, 126, Столбовая,  Ставная,  Терновская,
Тамбовская, Татарская, Телефонная, Тракторная,
Транспортная,     Тростниковая,      Трудовая,
Тульская,  Тургенева,  Узморская,  Хвалынская,
Южная, дома с N 1 по N 25, с N 2 по N 44     
Жилой комплекс Шурова гора                   
Переулки:   Удалой,    Маяковского,    Дачный,
Камышеватый, Будочный, Совхозный,  Осокорский,
Березовый,  1-й,  2-й  Цветочный,   1-й,   2-й
Речной, Огородный, Свердлова, Безымянный     
Проезды: Республиканский, 1-й, 2-й  Путейский,
Достоевского, Волжский,  Островной,  1-й,  2-й
Островной,     Мостостроевский,      Короткий,
Калинина, 1-й, 2-й Лесозащитный              
Поселки: Лесной, старый жилой  поселок  завода
строительных материалов, дома с N 2  по  N  8,
жилой поселок мостотряда                     
Станция Покровск                             

N 9   

г. Энгельс  

Приволжское муниципальное образование:       
рабочий поселок Приволжский:                 
Улицы:  8   Марта,   Аткарская,   Белорусская,
Беговая,  Вавилова,   Виноградная,   Гагарина,
Дальняя, Детская, Есенина, Радужная, Северная,
Сибирская,  Совхозная,  Солнечная,  Тополевая,
Узбекская,       Фурманова,       Центральная,
Чайковского,   Шевченко,   Щорса,   Эстонская,
Энгельс-2,      Курчатова,      Квасниковская,
Котовского,  Крымская,  Кузнецкая,  Куйбышева,
Курская,  Мелиоративная,   Ногина,   Овражная,
Панфилова, Победы,  Приволжская,  Пятигорская,
Одесская,  Квартал  индивидуальной   застройки
Переулки: 1-й, 2-й Аткарский, Дальний        
Гостиница "Пищевик", Казармы бригадного дома 
Проезды: 1-й, 2-й Аткарский, 1-й Беговой     
Поселки: Новоселово, Геофизик                
Село Квасниковка                             

N 10  

г. Энгельс  

Улицы:    Студенческая,    Марины    Расковой,
Смоленская, дома с N 1 по N 41, с N 2 по N 22,
Полиграфическая, Пушкина, дома с N 2 по N  32,
с N 3 по N  135,  NN  135а,  135б,  135в,  2-я
Ленинградская, Нестерова, дома с N  110  по  N
158, с N 107 по N 165                        
Проезд 1-й Студенческий, дома NN 1-3,  4,  10,
12, 14 Жилые дома на  территории  плодосовхоза
"Заря"                                       
Жилые  дома,   расположенные   на   территории
индустриально-педагогического техникума, NN 1,
2, 3, 4                                      
Сторожки и дома газораспределительной станции
Переулки:   Вишневый,    Восточный,    Горный,
Казанский,       Казарменный,        Киевский,
Красноармейский,  дом  N  13,   Революционный,
Садовый,   Стрелюхина,    УШ    382-13,    ОАО
"Саратов-Лада"                               
Набережная им. Рудченко                      

N 11  

г. Энгельс  

г. Энгельс:                                  
Улица Полтавская, дома NN 15,  15а,  15б,  17,
19, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 38а, 40а, 44, 46,
49, 52, 54, 56, 60                           
Приволжское муниципальное образование:       
рабочий поселок Приволжский:                 
Улицы:   Буденного,    Воровского,    Веселая,
Войкова,   Дружбы,   Кисловодская,   Кутузова,
Суворова,  Сурикова,   Хабаровская,   Чкалова,
Енисейская,      Полярная,       Инициативная,
Кавказская,  Комарова,   Пархоменко,   Репина,
Тимирязева,  Переездная,  Королева,   Жданова,
Лазо,      Лермонтова,       Мясокомбинатская,
Октябрьская,  Украинская,  Целинная,   Чехова,
Степана Разина, Хлебная база N 42            
Проезды: Буденовский, 1-й, 2-й Степана Разина,
1-й, 2-й Украинский,  3-й  Целинный,  Чкалова,
1-й, 2-й, 3-й Кутузовский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,
5-й,  6-й  Полярный,  1-й,     2-й   Целинный,
Комарова,  Курский,   1-й,   2-й,   3-й,   4-й
Покровский, Дальний, 6-й проезд              
Казарма Комарова                             
Жилой район поселка "Угольник"               
Жилые массивы: г. Энгельс-19: 1-й,  2-й,  3-й,
4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й кварталы             
г. Энгельс-8: 3-й квартал                    
г. Энгельс-10: 3-й, 4-й, 5-й, 6-й,  7-й,  8-й,
9-й,  10-й,  11-й,  12-й,  13-й,  14-й,   15-й
кварталы - кварталы новой застройки          

 

 

 

 

 

Приложение N 21

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1  

Волжский район

Улицы:  Аэропорт  б/н,   Будочная,   Весенняя,
Геофизика, Загорная,  Московская,  дом  N  72,
Красновая,   им. Лермонтова  М.Ю.,   Мясницкая
(Васильева - Южина),  Набережная  Космонавтов,
Октябрьская,   Первомайская,   дом    N    78,
Соколовогорская, им. Челюскинцев, дома с  N  1
по N  97,  с  N  2  по  N  98,    им.  Хвесина
Т.Е., Соколовая Гора                         
Тупик им. Радищева А.Н.                      
Проезды:  1-й,  2-й  Глебучев,  им. Котовского
Г.И., Малый Садовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,  5-й,
6-й, 7-й Соколовогорский                     
Площади:  им. Гагарина   Ю.А.,    8-е    Марта
(Духосошественская),   Музейная,   Театральная
(Революции),   Соборная   (Коммунарная),   им.
Федина К.А., им. Чернышевского Н.Г.          
Парк Победы                                  
Мост Саратов-Энгельс (автодорожный)          
Сады: Липки, Пчелка                          
Овраги: Маханный, Сеча                       
Острова: Дубовая  грива,  Зеленый,  Покровские
пески (городской пляж)                       

N 2  

Волжский район

Улицы: Абрикосовая, Актюбинская, Алых роз, им.
Андреева  Б.Ф.,  Ашхабадская,  им.   Бабочкина
Б.А.,  Белоснежная,  им.  Братьев   Никитиных,
Вешняя,       Владимирская,       Возрождения,
Воскресенская, Генеральская, 1-я, 2-я Гуселка,
Гусельское  займище,  Державинская,  Дорожная,
Дудаковская,  Есаульская,  Жигулевская,   10-я
Жилищная  группа,  3-й  Жилучасток,   Займище,
Звездная,    Зеленоостровская,     Знаменская,
Зональная,    Исаева,    Казанская,        им.
Калистратова  С.А.,  Камчатская,   Каштановая,
Кедровая, Клубничная,  Корсачья,  им.  Кокуева
П.И.,   Курганская,   Малиновая,   Мартовская,
Молодежная, Муленкова, Норовская,  Павелецкая,
Покровская, Прудовая,   1-я,  2-я,   3-я,  4-я
Прудовая, Прохладная,  Пшеничная,  Радужная,
Розовая,  Ромашковая,  им.  Руслановой   Л.А.,
Саловская,  им.  Салько  А.М.,  Светлая,   им.
Селеванова    Н.И.,    Сетевая,     Сиреневая,
Соколиная, Спасская,  Тагильская,  Тарханская,
Ташкентская,   Тенистая,   Тихая,   Тополиная,
Усть-Курдюмская,    Федоровская,    Фрегатная,
Хвойная,  Хрустальная,  1-я   Цветочная,   им.
Челиева    Е.Г.,    Шевыревская,    Шумейская,
Якутская, Ямальская, Ясная                   
Проезды:  1-й,  2-й  им. Андреева  Б.Ф.,   2-й
Андреевский,   1-й    Камчатский,    Кедровый,
Малиновый, Сорочинский, 1-й,  2-й,  3-й,  4-й,
5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й   им.  Столыпина
П.А., Троицкий                               
Поселки:  Зональный  (ОПХ  Волга,  ОПХ  СОРГО,
УЧХОЗ СХИ N 2), Комбайн, Ново-Соколовогорский,
Соколовогорский, ЦДК, Сосенки                
Овраги: Алексеевский, Дудаковский            
Шоссе Пристанское                            

N 3  

Волжский район

Улицы:  Бабушкин  взвоз,  Бакинская,   Большая
Затонская, Малая  Затонская,  Глебучев  овраг,
дома с N 1 до конца, кроме домов NN 915,  971,
с N 2 до  конца,  кроме  домов  NN  916,  970,
Комсомольская, Крестьянская, дома  с  N  1  по
N  47,  с  N  2  по  N  48,   Малая   Садовая,
Московская, дома с N 1 по N 73, с N 2 по N 82,
кроме    дома    N     72,     Ново-Мясницкая,
им. Посадского, дома с N 7 по N 131, с N 2  по
N 152, 1-я Садовая,  дома  с  N  1  по  N  15,
Соколовая (Антонова-Саратовского), дома с N  2
по N 202, с N 1 по N 185, им. 32-й  Стрелковой
дивизии                                      
Проезды: 1-й,  2-й,  3-й,  4-й  Масленниковый,
1-й, 2-й Мясницкий, им.  Радищева  А.Н.,  1-й,
2-й им. Радищева А.Н.                        
Переулки: Нескучный, Обуховский              
Площадь Славянская (Предмостовая)            
Тупики: Кирпичный, 1-й, 2-й, 3-й Мясницкий   
Поселок Затон                                 
Овраг Мясницкий                              

N 4  

Волжский район

Улицы: Большая Горная, дома с N 1 по N 177,  с
N 16  по  N  178,  Валовая  (Федина),  Верхний
рынок,  корпуса  NN   10,   17,   им.   Героев
Краснодона, им. Гоголя Н.В., дома  с  N  1  по
N 25, с N 2 по N 32, им. Григорьева Е.Ф.,  им.
Зарубина В.С., дома С N 1 по N 35, с  N  2  по
N 30, Кузнечная, им. Кутякова И.С., дома с N 3
по N 11, с N 2 по N  22,  им.  Горького  А.М.,
дома  с  N  38  по  N   142,   Малая   Горная,
Первомайская, дома с N 7 по N 79,  с  N  2  по
N 84, кроме дома N 78, им. Радищева А.Н., дома
с N 4 по N 108, с N 39 по N 121, Соборная    
Проезды: Коммунарный, Соколовский            
Тупик Комсомольский                          

N 5  

Волжский район

Улицы:  Веселая,  Вознесенская   (Покрышкина),
Волжская, Кооперативная, дома с N 2 по  N  98,
Краснодонская, Малая Соляная, ул. им. Мичурина
И.В., дома с N 97 по N 237, с N 106 по N  260,
им.  Некрасова   Н.А.,   Рождественская   (им.
Рогожина   В.А.),   Северная,   им.    Рамаева
(Севрина),  Леонова   (Соляная),   1-я   Малая
Соляная, Тулупная, Фильтровая, 1-я Фильтровая,
им. Чернышевского Н.Г., дома с N 151 до конца,
с N 118 до конца                             
Площадь Фильтровая                            
Переулки: Песковский, Соколовский, Трудовой  
Взвозы: Троицкий, Князевский                 
Тупики: 2-й Князевский, Коммунарный, 1-й,  2-й
Рождественский                               
Проезды:   1-й,   2-й,   3-й,   4-й   Веселый,
Волочаевский,  3-й  Князевский,   Мичуринский,
Мало-Северный, 1-й  Мало-Северный,  1-й,  2-й,
3-й,   4-й,   5-й   Мало-Соляной,   1-й,   2-й
Некрасовский                                 
Овраг Кооперативный                          
Кладбище Мусульманское                        
Сад Исаевский                                

 

 

 

 

 

Приложение N 22

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1   

Заводской район

Улицы: Гравийная, им. Маркина Н.Г., дома с N 1
по N 7, с N 2 до конца, Омская, дома с N 2  по
N  16  (четная  сторона),  с  N  19  по  N  25
(нечетная сторона),  им.  Расковой  М.М.,  им.
Лазо С.Г., Пригородная, Парковая, дома с  N  1
по N 29 (нечетная сторона), с  N  2  по  N  18
(четная  сторона),  Крымская,  Малоприморская,
им.  Фурманова  Д.А.,   Ясельная,   Иркутская,
Алтынная,      Баландинская,      Тепловозная,
Токмаковская, Амурская, Совхозная,  Шоссейная,
Надеждинская,   Финляндская,    Подшипниковая,
Азовская, им. Штейнберга С.И.                
Проезды: Крымский, 1-й,  2-й,  4-й,  6-й,  8-й
Крекингский, 1-й,  2-й,  3-й,  4-й,  5-й,  6-й
Токмаковский, 1-й, 2-й  Гравийный,  1-й,  2-й,
3-й, 4-й  Амурский,  2-й  Вишневый,  им.  Лазо
С.Г., 1-й, 2-й, 3-й Совхозный, 1-й, 2-й,  3-й,
4-й   Мочиновский,   2-й,   3-й,   4-й,    5-й
Надеждинский,   1-й    Подшипниковый,    Мало-
Приморский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Азовский      
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 5-й  Токмаковский,  1-й
Амурский, Финляндский                        
Саратовская областная психиатрическая больница
N 1                                          
Станция Примыкание                           
Шоссе Ново-Астраханское, дома с N 65 до  конца
(нечетная сторона), с N 44  до  конца  (четная
сторона)                                     
Поселок Мочиновка                            

N 2   

Заводской район

Улицы: Тульская (за исключением домов с N 2 по
N 14 (четная сторона), Парковая, дома с  N  20
до конца (четная сторона), с  N  31  до  конца
(нечетная  сторона),  Химическая,  Лесная  
границах района), им. Маркина Н.Г., дома с N 9
до конца (нечетная сторона), Тепличная (четная
сторона),  Монтажная,   Каспийская,   Лучевая,
Байкальская                                  
Тупик 1-й Каспийский                         
Проезды:  1-й,   2-й,   3-й   Тепличный,   1-й
Тульский, 1-й, 2-й, 3-й  Лучевой,  Химические,
Монтажные                                    
Хозяйство  ОПХ   (ГУП   "Саратовская   опытная
станция садоводства")                        
Проспект Энтузиастов, дома с  N  60  до  конца
(четная сторона)                             
Поселок Калашникова                           

N 3   

Заводской район

Улицы:   Брянская,    Прудная,    Крекингская,
им. Азина    В.М.,     им. Хомяковой         
В.Д.,     Южно-Зеленая,      Ново-Крекингская,
Заречная, Волгодонская, Энергетиков, Тульская,
дома с N 2 по N 14 (четная сторона), Запрудная
Проезды:   Крекингский,    3-й,    5-й,    7-й
Крекингский,      Кокуринский,      Фруктовый,
Ново-Крекингские,    Прудные,     1-й,     2-й
Энергетиков, Брянские, Школьный              
Тупики Брянские, Крекингские                  
ОАО "Арми" (410059, ст. Кокурино), ОАО "ЖБК-2"
(410059, ст. Кокурино)                       

N 4   

Заводской район

Улицы: Огородная,  дома  с  N  136  по  N  202
(четная сторона), с N 147 по N  205  (нечетная
сторона), Миллеровская, дома с N 1 по N 151, с
N 2 по N 116, Южная, дома с N 1 по N 63, с N 8
по     N     102,     Малая      Миллеровская,
Мало-Динамовская,    Ладожская,     Иртышская,
Динамовская, Цветная,  Сиреневая,  Зуборезная,
Станкостроительная, Соликамская, Холмогорская,
Белозерская,    Свирская,   Ново-Муравьевская,
Большая Динамовская, Верхняя Стрелковка      
Проезды: 1-й,  2-й,  3-й  Южный,  Динамовский,
Мало-Динамовский,  1-й, 2-й,  3-й,  4-й,  5-й,
6-й Большой Динамовский, 1-й, 2-й,  3-й,  4-й,
5-й,   6-й   Динамовский,   1-й,   2-й,    3-й
Артезианский, 1-й, 2-й, 3-й,  4-й,  5-й,  6-й,
7-й Сиреневый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,  5-й,  6-й,
7-й, 8-й Станкостроительный, 1-й Холмогорский,
1-й,  2-й  Белозерский,  1-й,  2-й   Свирский,
Соликамские, 1-й, 2-й Миллеровский           
Тупики: Динамовские, Огородные, Южный        
Переулки Динамовские                         
Поселки: Рокотовка, Верхняя Стрелковка, Нижняя
Стрелковка,   Старый    Муравьевский,    Новый
Муравьевский                                 

N 5   

Заводской район

Улицы:    им. Орджоникидзе   Г.К.,    Меловая,
Нефтяная, Верхоянская, Солнечная, Омская, дома
с N 1 по N 17 (нечетная сторона), с  N  18  до
конца  (четная  сторона),  Огородная,  дома  с
N 204 до конца (четная сторона), с  N  207  до
конца (нечетная сторона)                     
Проезды: Акмолинские, Больничный,  Санаторный,
им. Азина  В.М.,  7-й,  8-й,  9-й,  10-й, 11-й
Динамовский, Нефтяные                        
Тупики Нефтяные                              
Поселки: Увек,  Новый  Увек,  ООО  "Силикат-Н"
(410022,  а/я  4188,   п. Александровка),  ООО
"Огнеупоров"    (410022,    п. Александровка),
УШ-382/1  (областная  туберкулезная   больница
N 1), ОАО "Саратовский завод  стройматериалов"
(410022)                                     
Площадь им. Орджоникидзе Г.К.                

N 6   

Заводской район

Улицы:  Пензенская,   Томская,  им. Пономарева
П.Т., Кавказская, Кленовая                   
Проспект Энтузиастов, дома с  N  43  до  конца
(нечетная сторона)                           
Проезды: Кавказский, 1-й, 2-й, 3-й Кавказский,
Московские                                   
Переулок Пензенский                          
Тупики: Томский,  Кавказский,  1-й,  2-й,  3-й
Кавказский, Озерный                          
Поселки: Юриш (только ул.  Новая  9-я  линия),
Юнгеровка                                    
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й поселка Юнгеровка     

N 7   

Заводской район

Улицы: Артельная, Огородная, дома  с  N  1  по
N 27 (нечетная  сторона),  с  N  2  по  N  134
(четная сторона), Политехническая, дома NN  1,
3, 5, им. Чернышевского Н.Г., дома с  N  1  по
N 55 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная
сторона),   Верхняя,   Киевская,    Заводская,
Фабричная, Ново-Астраханская, дома с N  16  до
конца, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я Нагорная
Проезды:    Заводские,    Гвоздильный,     4-й
Чернышевский,      Стрелковый,       Киевский,
Солдатский, 3-й Солдатский,  5-й,    6-й,  7-й
Нагорный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,  6-й,  7-й,
8-й Артельный                                
Переулок Киевский                             
Общежитие: 5-е общежитие  Саратовского  завода
силикатного кирпича                          
Станция Улеши                                
ГУЗ   "Противотуберкулезный   диспансер"   
границах района)                              
Поселки: Юриш (кроме  ул.  Новая  9-я  линия),
Пролетарский                                 

N 8   

Заводской район

Улицы: Арбатская, дома с N 86 до конца, с N 89
до конца, Ново-Астраханская, дома с  N  11  до
конца, Самарская, дом N 102, дома с N  116  по
N 168, N 168а, с N  117  по  N  137,  N  166а,
Огородная, дома с N  29  по  N  145  (нечетная
сторона), Донская, Лысогорская, дома с N 89 по
N 99, с N 90 по N 104, с N 101  по  N  159,  с
N 106  по  N  160,  NN  160а,  101/97,  113/1,
Бюджетная,  Грузинская,  Дальняя,   Карьерная,
Манежная, 1-я, 2-я, 3-я,  4-я,  5-я  Нагорная,
Парниковая, 1-я,  2-я  Пионерская,  Прессовая,
Пролетарская, Просяная, Проточная, Смоленская,
Травяная,  им. Усиевича Г.А.,   им. Шилинского
А.П., 3-я Карьерная, Ростовская, им. Романова,
жилой комплекс Бестужев сад                  
Проезды: Грузинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,  5-й,
6-й Карьерный, 1-й, 2-й,  3-й,  4-й  Нагорный,
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Огородный, 1-й,  2-й,  3-й,
4-й Прессовый, 1-й, 2-й,  3-й,  4-й  Просяной,
Ростовский, Самарский                        
Тупики: Большие Астраханские                 
Шоссе Ново-Астраханское, дома с N 1  по  N  63
(нечетная сторона), с N  2  по  N  42  (четная
сторона)                                     
Хозяйство:  экспериментальное  хозяйство  СХИ,
автоколонна N 1181                           

N 9   

Заводской район

Улицы:      Васильковская,      Ленинградская,
Вологодская,      Барнаульская,       Минская,
Нижнеудинская                                
Переулок Крымский                             
Тупики: Барнаульский, Крымский               
Поселки:  Шарковка,  Воробьевка,  Лесопильный,
Князевка                                     
Площадь Советско-чехословацкой дружбы        
Очистные сооружения                           
Проспект Энтузиастов, дома  с  N  2  по  N  58
(четная сторона), с N  1  по  N  41  (нечетная
сторона)                                     

 

 

 

 

 

"Приложение 23

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

Номер судебного участка

Наименование административно- территориальной единицы

Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Кировский район

Улицы: Аткарская, дома с N 31 до конца, с N 66а до конца, Вокзальная, дома с N 32 по N 100, с N 45 по N 101, Волочаевская, дома с N 1 до конца, с N 2 до конца, Вязовская, Дружбы, дома с N 2 по N 14, им. Емлютина Д.В., дома NN 44е, 44д, с N 44 по N 62, с N 49 по N 79, Земляная, дома с N 5 по N 21, Капитальная, дома с N 15 по N 21, с N 8 по N 14, Карельская, дома с N 2 по N 46, с N 1 по N 37, Краевая, Московская, дома с N 84 до конца, Мурманская, им. Слонова И.А., дома с N 68 по N 86, Техническая, дома с N 1 по N 73, с N 2 по N 34 (в границах района)

Переулок Нагорный

Площадь Привокзальная

Проезды: 12-й Вокзальный, 1-й Краевой, 1-й, 2-й Земляной, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Нижний, 3-й Свинцовый, дом N 13, 1-й, 2-й, 3-й Цементный, 1-й, 2-й, 3-й Цыганский, 1-й Ленинский, 6-й Пушкинский

Тупик 1-й Краевой

Поселок Завокзальный

Стрельбище

Кладбище Национальное

N 2

Кировский район

Улицы: Алексеевская, дома с N 1 по N 48, Аптечная, дома с N 1 по N 59, с N 2 по N 76, 1-я Аптечная, дома с N 15 по N 43, с N 20 по N 42, Братская, дома с N 2 по N 24, Выгонная, Волгоградская, дома с N 1 по N 45, с N 2 по N 58, Гранатная, дома с N 2 по N 18, Дачная, дома с N 3 по N 41, с N 2 по N 42, им. Генерала Захарова, дома с N 1 по N 73, с N 2 по N 74, Курдюмская, дома с N 1 по N 81, с N 2 по N 82, Лесная, дома с N 1 по N 31, с N 2 по N 30, Луговая, дома с N 2 по N 134, с N 1 по N 135, Замковая, дома с N 1 по N 39, с N 2 по N 36, Мельничная, дома с N 1 по N 77, с N 2 по N 62, Наумовская, дома с N 1 по N 41, с N 2 по N 66, Новая, дома с N 1 по N 53, с N 2 по N 52а, Новополянская, дома с N 1 по N 57, с N 2 по N 58, Офицерская, дома с N 3 по N 85, им. Плеханова Г.В., дома с N 2 по N 16, Придорожная, дома с N 1 по N 57, с N 2 по N 52, Ракетная, дома с N 1 по N 55, с N 2 по N 52, Рябиновская, дома с N 1 по N 35, с N 2 по N 30, Старополянская, им. Суворова А.В., дома с N 3 по N 67, с N 2 по N 74, Тверская, дома с N 1 по N 31, с N 2 по N 20, Украинская, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 68, Цветочная, дома с N 1 по N 15, с N 2 по N 22, Часовая, дома с N 1 по N 23, Ямская, дома с N 1 по N 31, с N 2 по N 36, 2-й Военный карьер

Проезды: Добряковский, дома с N 2 по N 12, Замковый, дома с N 1 по N 29, с N 2 по N 18, Волгоградский, дома с N 1 по N 47, с N 2 по N 62, Луговой, дома с N 1 по N 9, 2-й, 3-й Аптечный, Гранатный, 3-й Курдюмский, 1-й Придорожный, Плехановский, 1-й, 2-й, 3-й Светлановский, Слободской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Украинский, 1-й Цветочный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Ямской, 4-й Красноармейский, дом N 1, 5-й Красноармейский, дома NN 1, 4

Тупики: Братский, дома с N 1 по N 15, с N 2 по N 18, Крутой, дома с N 1 по N 13, с N 2 по N 12, Добряковский, дома с N 4 по N 14, Красноармейский

N 3

Кировский район

Улицы: Железнодорожная, дома с N 35 по N 113, с N 84 по N 152, им. Киселева, дома с N 1 по N 75, с N 2 по N 78, Московская, дома с N 75 по N 195, Первомайская, дома с N 83 по N 171, с N 80 по N 164, Сердобская, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 44, Соколовая, дома с N 187 по N 341, с N 204 до конца (четная сторона), им. Разина С.Т., дома с N 73 по N 93, с N 42 по N 96, Университетская, дома с N 53 по N 109, с N 42 по N 80, 3-я Садовая, дома с N 1 по N 25, с N 2 по N 30

Проспект 50 лет Октября, дома с N 1 по N 55, с N 2 по N 106

Проезды: Железнодорожный, Казачий

Тупики: 1-й, 2-й Университетский, 4-й Железнодорожный

N 4

Кировский район

Улицы: Вольская, дома с N 89 по N 249, с N 52 по N 250, Крестьянская, дома с N 49 по N 73, с N 50 по N 72, им. Посадского, дома с N 133 по N 305, с N 152 по N 350, Пристанская, им. Рахова В.Г., дома с N 147 по N 267, с N 132 по N 266, им. Люксембург Розы, дома с N 1 по N 25, с N 2 по N 24, Симбирская, дома с N 1 по N 151, с N 2 по N 154, им. Титова Г.С., дома с N 1 по N 73, с N 2 по N 54, им. Чапаева В.И., дома с N 67 по N 273, с N 76 по N 262, Полярная, дома с N 15 по N 35, с N 10 по N 46, Бородинская Переулок Смурский, дома с N 1 по N 33, с N 2 по N 30

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Симбирский

N 5

Кировский район

Улицы: Агрономическая, дома с N 2 по N 78, Ангарская, дома с N 1 по N 35, с N 2 по N 42, им. Героя Советского Союза Ароновой Р.Е., дома с N 8 по N 30, Аллейная, дома с N 3 по N 77, Балаковская, дома с N 2 по N 16, с N 1 по N 15, Благодатная, дома с N 2 по N 46, им. Бирюзова С.С., дома с N 1 по N 27, с N 2 по N 34, Ботаническая, дома с N 1 по N 3, с N 2 по N 12, Виноградная, дома с N 2 по N 28, им. Воровского В.В., дома с N 1 по N 39, им. Гагарина Ю.А., дома с N 1 по N 51, с N 2 по N 48, Геологическая, дома с N 1 по N 43, с N 2 по N 48, Геофизическая, дома с N 3 по N 75, с N 12 по N 78, Депутатская, Дружная, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 36, Дунайская, дома с N 1 по N 15, с N 2 по N 16, им. Жуковского Н.Е., Зерновая, дома с N 1 по N 23, с N 2 по N 26, Зенитная, дома с N 1 по N 39, с N 2 по N 20, Краснодарская, дома с N 49 по N 75, с N 40 по N 64, Краснокутская, дома с N 1 по N 15, с N 2 по N 16, Камчатская, Коллективная, Молочная, дома с N 5 по N 29, с N 4 по N 32, Минеральная, дома с N 1 по N 13, с N 2 по N 16, Межовражная, Новосибирская, дома с N 2 по N 18, им. Новорожевского, дома с N 1 по N 25, Обводная, дома с N 1 по N 36, Окольная, 2-я, 3-я Окольная, Отрадная, Планерная, Песочная, дома с N 5 по N 37, им. Пархоменко А.Я., Природная, Приусадебная, Просечная, Павлодарская, Плодородная, дома с N 20 по N 36, Привольная, дома с N 1 по N 18, Раздольная, Сосновская, дома с N 1 по N 33, с N 2 по N 34, Севастопольская, дома с N 1 по N 25, Урожайная, Участковая, Утесная, дома с N 153 по N 201, с N 210 по N 282, Финские дома NN 1, 2, Черниговская, Шахматная, Целинная, Юбилейная, Аэропорт, дома NN 1, 2, 3, 4

Проезды: Агрономический, дома с N 1 по N 15, 1-й, 2-й Ангарский, 1-й, 2-й Благодатный, 1-й Зерновой, Межовражный, 1-й, 2-й Окольный, 1-й Песочный, Павлодарский, Свинцовый, дома с N 22 до конца, 1-й, 2-й Слободской, Юбилейный, дома с N 2 по N 8

Утесный

Тупик Просечный

Общежитие СХИ, секции NN 1, 2, 3, 4 ПО "Корпус"

Поселок Мирный

N 6

Кировский район

Улицы: Безымянная, дома с N 1 по N 67, с N 2 по N 20, Высокая, дома с N 1 по N 27, с N 4 по N 36, Выселочная, дома с N 1 по N 4, Днепровская, дома с N 1 по N 43, с N 2 по N 40, им. Осипова В.И., Танкистов, дома с N 1 до конца, с N 2 до конца, им. Шехурдина А.П. (в границах района), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Выселочная

Проезды: Дубовский, дома с N 1 по N 29, с N 2 по N 28, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Крестьянский, 2-й Кольцевой, дома с N 1 по N 13, 8-й, 9-й Камышинский, 1-й, 2-й Магнитный, 1-й, 2-й Ремонтный, 1-й, 2-й Сторожевой, 1-й проезд Танкистов

Поселки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Пугачевский

Тупики: 1-й, 2-й Горный, 1-й, 2-й, 3-й Казачий, 9-й Камышинский, Казачий

Переулок Пичугинский

N 7

Кировский район

Улицы: Большая Горная, дома с N 179 до конца, с N 2 по N 14, с N 180 до конца, Большая Садовая, дома с N 165 до конца, с N 160 по N 354, Зеленая, дома с N 14 по N 88, с N 15 по N 107, Крайняя, дома с N 1 по N 291, с N 2 по N 306, 1-я Садовая, дома с N 17 по N 159, с N 20 по N 86, N 104, NN 228, 228а, Тракторная, дома с N 1 по N 45, с N 2 по N 64

Проезды: 1-й Зеленый, Мурманский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Мурманский

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Сенной, 1-й, 2-й, 3-й Зеленый, 2-й Кирпичный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Соколовый

Площадь Колхозная

N 8

Кировский район

Улицы: Астраханская, дома с N 83 по N 179, с N 122 по N 168, Большая Казачья, дома с N 2 по N 118, им. Горького А.М., дома с N 39 по N 189, с N 144 по N 162, им. Зарубина В.С., дома с N 37 до конца (нечетная сторона), с N 32 до конца (четная сторона), Кооперативная, им. Кутякова И.С., дома с N 24 по N 184, с N 13 по N 139, им. Пугачева Е.И., дома с N 108 по N 252, Хвалынская, дома с N 1 по N 87, с N 2 по N 102

Овраги: Глебучев, дома NN 915, 916, 970, 971, 2-й Глебучев

Проезды: 2-й Глебучев, Кооперативный

Площадь Покровская, дома с N 1 по N 13, с N 2 по N 10

Переулки: Узенький, дома с N 1 по N 49, с N 2 по N 20, 1-й, 2-й Хвалынский

N 9

Кировский район

Улицы: им. Академика Семенова Н.Н., дома NN 3, 5, Артиллерийская, дома с N 1 по N 23, с N 2 по N 30, им. Батавина П.М., дома NN 12, 13, 13а, 13б, 13в, 17, им. Гоголя Н.В., дома с N 27 по N 99, с N 34 по N 132, Городская, им. Зыбина П.М., дома NN 4, 6, 8, им. Мысникова Ю.А., дома NN 3, 3а, им. Академика Навашина С.Г., им. Пугачева Е.И., дома с N 123 по N 197, Топольчанская (в границах района), им. Тархова С.Ф., дома NN 39, 41/1, им. Челюскинцев, дома с N 99 по N 177, с N 112 по N 198, 1-я Гуселка (в границах района)

Проезды: 1-й Высокий, дома с N 1 по N 33, 1-й, 2-й, 3-й Днепровский, Топольчанский, дома NN 7, 41, 1-й Топольчанский, дома N 2, 4, 5, 7".

Приложение N 24

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1  

Ленинский район

Улицы:   Вишневая,   Деловая,   Зоологическая,
Западная,  Курдюмская    границах   района),
Лунная, дома с N 1 по N 41, с N  2  по  N  42,
Лесная     границах   района),   Офицерская,
Посевная,  Саперная,  Телеграфная,   Тверская,
Турбинная, Школьная                          
Проезды: Вишневый, дома с N 2 по N 20, с  N  3
по N 19, 1-й Вишневый,  Деловой,  Телеграфный,
1-й, 2-й Телеграфный, 1-й, 2-й Офицерский    
Тупики: Деловой, Телеграфный                 

N 2  

Ленинский район

Улицы: Керамическая, Моторная, им. Благодарова
К.В., Буровая,  Таганрогская,  Лагерные  сады,
Ленинская Слободка, 1-я, 2-я, 3-я Степная, им.
Спицына Б.В.,  Стахановская,  Вольская  петля,
Газонная,   1-я,   2-я   Елшанская,   Камская,
Клубная,   Лагерная,   1-я   Лагерная,   Малая
Елшанская, Учительская                        
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Петровский, Стекольный,
1-й, 2-й, 3-й Московский, Трофимовские       
Разъезды Трофимовские                        
Поселки: Строителей, Ст. Трофимовский, ОДСР-5,
ВСО                                          

N 3  

Ленинский район

Улицы: им. Академика О.К. Антонова, дома с N 1
до    конца    (нечетная     сторона),     им.
Лебедева-Кумача В.И., дома с N 44 до конца,  с
N 43 до конца, Перспективная                 
Проспект Строителей, дома  с  N  44  до  конца
(четная сторона), с N 31  до  конца  (нечетная
сторона)                                     
Проезд 3-й Строителей                        

N 4  

Ленинский район

Улицы: им. Тархова С.Ф., дома с N 22 до  конца
(четная сторона), с N 27  до  конца  (нечетная
сторона) (в  границах  района), им. Мамонтовой
В.Н.,  Топольчанская,  2-я  Электронная,   им.
Чехова А.П.,  Днепропетровская,  Универсальная
база                                         
Тракт Сокурский                              
Поселок УШ 382/10                             

N 5  

Ленинский район

Улицы: Гвардейская, Олимпийская, им. Панфилова
И.В., Пионерская, им.  Чайковского  П.И.,  им.
Толстого Л.Н., им. Крылова Н.И.,  Хабаровская,
им. Островского Н.А., Латвийская, им. Кольцова
А.В., им. Тургенева И.С.,  Победы,  1-я,  2-я,
3-я Речная, им. Маяковского  В.В.,  4-я,  5-я,
6-я, 7-я, 8-я Дачная,  Большая  Зеленогорская,
Елшанская, Мещановка, Песчано-Уметский  тракт,
Ново-Московское   шоссе,   Московское   шоссе,
Лютиковая,   Операторская,    Газопромысловая,
Пионерская,       Камышовая,        Восточная,
Плодовоягодная         поселке     Елшанка),
Зеленодольская,              Нефтепромысловая,
Нефтегорская, 1-я, 2-я, 3-я Нефтегорская, 1-я,
2-я,    3-я,    4-я    Зеленогорская,    Малая
Зеленогорская, Верхняя  Зеленогорская,  Нижняя
Зеленогорская, Зеленогорская, Золотое дно    
Переулок Московский                          
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,  5-й,  6-й,  7-й,
8-й  Песчано-Уметский,  1-й,  2-й,   3-й   им.
Панфилова И.В., 1-й,  2-й  Транспортный,  3-й,
4-й,   5-й   Чайковский,   1-й,    2-й,    3-й
Нефтегорский                                 
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й
Ново-Автобусный,    Чайковский,    1-й,    2-й
Чайковский, 1-й, 2-й, 3-й Нефтегорский       
Поселки: УШ-382/33, Агролеспроект, Нефтяников
Кладбище Елшанское                           

N 6  

Ленинский район

Улицы: им. Академика О.К. Антонова, дома с N 2
до    конца,    им.    Блинова    Ф.А.,    им.
Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по  N  42,  с
N 1 по N 41,  Производственная,  Промышленная,
им. Репина М.Е., Рижская,  5-й  квартал,  9-я,
10-я  Дачная,   Садовая,   все   садоводческие
товарищества  в  районе  поселка  Поливановка,
Кузнецкая, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская  
Проспект Строителей, дома с N 28/1 по  N  42/1
(четная сторона)                             
Проезды: 1-й, 2-й  Кузнецкий,  1-й,  2-й,  3-й
Спортивный, им. Блинова Ф.А.                 
Поселки:   Жасминный,   Дачный,   Поливановка,
Старая Большая Поливановка, Малая Поливановка
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й,  4-й,  5-й,  6-й,  7-й,
8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский     

N 7  

Ленинский район

Улицы:   Авиационная,  им. Белинского    В.Г.,
Восточная,      Воронежская,       Гомельская,
Гусельская, 1-я Гуселка (в  границах  района),
Енисейская,  Ипподромная, им. Куйбышева  В.В.,
Клещевская, им. Куприянова А.И., 3-я Линейная,
Овражная, Песочная (в границах  района),  1-я,
2-я  Песочная,   Приовражная,   1-я   Прудная,
Полевая, 3-я  Поперечная,  Тележная,  Утесная,
Черниговская (в границах  района), им. Чкалова
В.П., Центральная                            
Совхоз "Семхоз"                              
Поселки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Северный         
Проезды: Песочный, Гусельский, Солнечный, 1-й,
2-й, 4-й Вольский                             
Проспект Строителей, дома с N 1 по N 15, с N 2
по N 28                                      

N 8  

Ленинский район

Улицы:  им. Бардина  И.П., им. Уфимцева  К.Г.,
им. Батавина П.М., кроме домов NN 12, 13, 13а,
13в, Электронная, им. Тархова С.Ф., дома с N 2
по N 20, с N 1 по N 25, им. Чемодурова В.И.  
Тракт Вольский                               
Поселок Латухино                             

N 9  

Ленинский район

Улицы: им. Тулайкова Н.М., им. Шехурдина А.П.,
дома  с  N   2   по   N   40,   Международная,
Техническая, дома NN 10, 12, 12а, 14а,  16 
границах района), Полковая                   
Научно-исследовательский  институт   сельского
хозяйства Юго-Востока                        
Проезды: Селекционный, 1-й, 2-й Международный
Проспект: им. 50 лет Октября, дома с N  57  до
конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б  
Площадь им. Ленина В.И. (3-я Дачная)         
Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3   

N 10  

Ленинский район

Улицы: Бережная,  Книжная, им. Космодемьянской
З.А., Мира, Одесская, дома с N 1 по  N  37,  с
N 2 по N 96,  1-я  Одесская, им. Попова  А.С.,
им. Спартака, им. Щорса Н.А., Охотная, Лунная,
дома с N 43 до конца, с N 44 до конца        
Проезды: Молодежный, 1-й, 2-й, 3-й,  4-й,  5-й
Одесский                                      
Переулки: 1-й, 2-й Одесский                  
Тупики: 1-й, 2-й Одесский                    

N 11  

Ленинский район

Улицы:  Бульварная,  Безымянная     границах
района), им. Загороднева   В.И.,   Зеркальная,
Измайлова,   Ламповая,   22    квартал,    им.
Ломоносова  М.В.,  Осенняя,  1-я,   2-я,   4-я
Прокатная, Студеная, им. Шехурдина А.П.,  дома
с N 42 до конца (четная сторона)             
Проезды:   1-й,   2-й,   3-й   Студеный,   1-й
Строителей                                    
Проспект Строителей, дома с N 17 по N 29     

 

 

 

 

 

Приложение N 25

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1  

Октябрьский  
район     

Улицы: Вольская, дома с N 37 по N 71, с  N  14
по N 34, им. Горького А.М.,  дома  с  N  1  по
N 23, с N 2 по N 22, им. Мичурина И.В., дома с
N 60 по N 104, с N 49 по N  95,  Провиантская,
дома с N 1 по N 23, с N 2 по N 48, им. Пушкина
А.С., Рабочая, дома с N 1 по N 51, с  N  2  по
N 24, им. Радищева А.Н., дома с N 1 по  N  23,
им. Сакко и Ванцетти, дома с N  13  по  N  75,
Советская, дома с N 1 по N 47, с N 2 по N  58,
им. Шевченко Т.Г., дома с N 1 по N 45, с  N  2
по N 28, Ульяновская, дома с N 1 по  N  11,  с
N 2 по N 20                                  

N 2  

Октябрьский  
район     

Улицы: Дегтярная (четная сторона),  Дома  8-го
Марта, им. Кособокова С.С.,  дома  с  N  1  по
N 37, с N 8 по N 42, Набережная, дома с  N  18
по N 22, им. Пугачева Е.И.,  дома  с  N  2  по
N 20, им. Рахова В.Г., дома с N 1 по N  33,  с
N 2 по N 22, 2-я Садовая, дома с N 1 по N  25,
с N 2 по N 68, им. Серова А.К., дома с N 1  по
N 37, с N 6 по N 14, им. Симбирцева В.Н., дома
с N 1 по N 37, с N 2 по  N 14,  им. Хользунова
А.И., дома с N 1 по N 19, с N 2 по N  34,  им.
Чернышевского Н.Г., дома с N 54  по  N  90,  с
N 57 по N 107                                 
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й  Вакуровский,
Весенний, 1-й Весенний, 1-й,  2-й,  3-й,  4-й,
5-й, 6-й Волжский, 1-й, 2-й,  4-й,  5-й,  7-й,
8-й Дегтярный,  Интернациональный,  1-й,  2-й,
3-й, 4-й,  5-й,  6-й,  7-й  Интернациональный,
1-й, 2-й Овражный, Старо-Лагерный,  1-й,  2-й,
3-й   Телевизионный,   1-й,   2-й,   3-й   им.
Чернышевского Н.Г.                           
Тупики: Красный, им. Пугачева Е.И., 1-й,  2-й,
3-й, 4-й им. Пугачева Е.И., 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
Садовый, Храмовский взвоз                     
Площадь им. Октября 1905 года                

N 3  

Октябрьский  
район     

Улицы: Арбатская, дома с N 2 по N 40, с N 1 по
N 49, 1-я  Беговая (четная сторона), 2-я, 3-я,
4-я, 5-я  Беговая,  Большая  Садовая,  дома  с
N 101 по N 137, Бахметьевская, дома с N  1  по
N 53, с N 2 по  N  66,  Вяземская,  Деповская,
Детская,  1-я,  2-я,  3-я  Детская,   Донская,
Дровяная,   Каляевская,   им.    Маркса    К.,
Клиническая,       Кольцевая,       Котельная,
Лысогорская, дома с N 2 по N  68,  с  N  1  по
N  63,   им.   Миротворцева   С.Р.,   Моховая,
Новоузенская, Песчаная, дома с N 2 по N 66,  с
N 1 по N 69, Политехническая, дома с N  71  по
N 79, с N 102 по N 126, Самарская, дома с N  2
по N 62, с N 1 по N 65, 2-я  Садовая,  дома  с
N 85 до конца, с N 108 до  конца,  Стрелковая,
дома с N 2 по N 68, с N 1 по N 65,  Уральская,
дома  с  N  2  по  N  58,  с  N  1  по  N  39,
Шлакоблочная, дома NN 59, 61                 
Проезды:  Автодорожные,  1-й,  2-й  Вяземский,
1-й,  2-й,  3-й  Детский,   Клинические,   им.
Клочкова  В.Г.,   1-й   им.   Клочкова   В.Г.,
Кленовый, 1-й, 2-й,  3-й,  4-й  Комсомольский,
Литейный, Лысогорский, Механический,  Полевой,
10-й Садовый                                 
Тупики:  Автодорожные,  Кленовый,   8-й,   9-й
Садовый Площадь Дегтярная                    
Смирновское ущелье                           
Кумысная поляна                              

N 4  

Октябрьский  
район     

Улицы: Белоглинская, дома с N 1 по N 67, с N 2
по N 48, Вольская, дома с N 1 по N 35, с  N  2
по N 12, им.  Заулошного  А.Н.,  им.  Мичурина
И.В., дома с N 19 по N 47, с N 22 по N 58, им.
Симбирцева В.Н., дома с N 39 по N 65, с  N  16
по N 44, Советская, дома с N 49  по  N  75,  с
N 60 по N 62,  им.  53-й  Стрелковой  дивизии,
дома с N 9 по N 33, с N 6  по  N  8,  Рабочая,
дома с N 53 по N 85, с  N  26  по  N  68,  им.
Рахова В.Г., дома с N 24 по N 84, Ульяновская,
дома с N 13 по N 53, с  N  22  по  N  60,  им.
Чернышевского Н.Г., дома с N 92 по  N  116,  с
N 109 по N 147, им. Шевченко Т.Г., дома с N 47
по N 81, с N 30 по N 62                      
Проезды:  1-й,  2-й,  3-й,  4-й  Белоглинский,
Вольский, Ильинский, Новоузенский,  1-й,  2-й,
3-й, 4-й Новоузенский, 1-й,  3-й,  5-й,  23-й,
25-й Чапаевский                              
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Шелковичный       
Переулки: Вольский, Мирный, дома с N 2 по N 8
Площадь Ильинская                            

N 5  

Октябрьский  
район     

Улицы: Арбатская, дома с N 51 по N 87, с N  42
по  N  84,  1-я  Беговая  (нечетная  сторона),
Береговая, Большая Садовая,  дома  с  N  1  по
N 99, Брестская, дома с N 1 по N 19, с N 2  по
N 32, Гвоздильная, Дальняя, дома  с  N  16  по
N 46, Дегтярная, дома с  N  1  по  N  23,  3-я
Дегтярная,  им.  Клочкова  В.Г.,  Лысогорская,
дома с N 65  по  N  85,  с  N  70  по  N  102,
Локомотивная, дома с N 1 по N 25, с  N  12  по
N 30, Ново-Астраханская, дома с N 1 по N 9,  с
N 2 по N 14, Песчаная, дома с N 71 по N 99,  с
N 68 по N 92, Политехническая, дома с N  5  по
N 69, с N 2 по  N  100,  1-я,  2-я,  3-я,  4-я
Поперечная, Самарская, дома с N 67 по N 113, с
N 64 по N 112, Саратовская,  дома  с  N  1  по
N 63, с N 2 по N 72, 1-я, 2-я, 3-я,  4-я,  5-я
Силикатная, Стрелковая, дома с N 67 по N 87, с
N 70 по N 94, Сызранская, дома с N 1 по N 157,
с N 2 по N 166, Уральская,  дома  с  N  41  по
N 61, с N 60 по N 86, им. Чапаева В.И., дома с
N 1 по N 57, с N 2 по N 58, Шелковичная,  дома
с N 1 по N 99, с N 2 по N 42                 
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й,  4-й,  5-й,  6-й,  7-й
Береговой, Арбатский, 1-й, 2-й Арбатский, 1-й,
2-й, 3-й, 4-й,  5-й  Беговой,  1-й  Кольцевой,
1-й, 2-й  Короткий,  Невский,  Ново-Самарские,
1-й, 2-й, 3-й, 4-й  Парковый,  Песчаный,  1-й,
2-й Пироговский,  2-й  Поперечный,  1-й,  2-й,
3-й,  4-й,  5-й  Саратовский,  1-й,  2-й,  3-й
Силикатный,  1-й,  2-й,  3-й,  4-й,  5-й,  6-й
Товарный,    1-й    Трамвайный,    Трамвайные,
Уральские                                    
Октябрьский поселок: 1-я - 10-я, 12-я линии  

N 6  

Октябрьский  
район     

Улицы: Астраханская, дома с N 1 по N 35, с N 2
по N 76, Аткарская, дома с N 2 по N 24, с N  1
по N 7, Беговая, Большая Садовая, дома с  N  2
по N 104, Вокзальная, дома  с  N  2  по  N  4,
NN 4а, 4б, им. Грибова П.И.,  Железнодорожная,
дома с N 2 по N 20, им. Пугачева Е.И., дома  с
N 1 по N 43, 2-я Садовая, дома с N 27 по N 83,
с N 70 по N 106, Станционная, дома с  N  4  по
N 20, с N 1 по N 15, им. Разина С.Т.,  дома  с
N 1 по N 31, N 2, им. Чернышевского Н.Г., дома
с N 46 по N 52                               
Проезды:   Беговой,    6-й,    7-й    Беговой,
Вокзальный, 3-й,  6-й  Дегтярный,  Мельничные,
Станционные, 5-й, 12-й Новоузенский, 1-й, 2-й,
3-й, 4-й, 5-й им. Разина С.Т., 1-й, 2-й,  3-й,
4-й Степной                                  
Первомайский поселок: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,
6-й, 7-й проезды, 3-я,  4-я,  5-я,  6-я,  7-я,
8-я, 9-я линии                               
Парк культуры и отдыха им. Горького А.М.     

 

 

 

 

 

Приложение N 26

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"

 

Номер 
судебного
участка

Наименование 
административно-
территориальной
единицы    

Описание судебного участка         

1   

2       

3                      

N 1  

Фрунзенский  
район     

Улицы: им. Рахова В.Г., дома с N 35 по N  145,
с N 86 по N 130, Свинцовая,  дома  с  N  1  по
N 43, с N 2 по N 32, Шелковичная, дома с N  44
до конца, с N 101 до конца, им. Мичурина И.В.,
дома с N 2 по N  20,  с  N  1  по  N  17,  им.
Хользунова А.И., дома с N 21 до конца, с N  36
до конца, Университетская, дома с N 1 по N 51,
с N 2 по N 40, Большая Садовая, дома с  N  102
по N 142, с N 146 по N 152, с N 139 по N  163,
NN 151, 151/7, 151/8, N 158, Вокзальная,  дома
с N 1 по N 41, с N 6 по N 30, Соловьиная, дома
с N 1 по N 5, с N 2 по N 34                   
Проезды: 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й,  9-й,  10-й,
11-й,  12-й  Новоузенский,   2-й,   6-й,   7-й
Камышинский, 2-й, 4-й, 5-й Красный, 1-й,  2-й,
3-й  Панкратьевский,  5-й,  6-й  им.  Пугачева
Е.И., 1-й, 5-й,  6-й,  7-й,  8-й,  9-й,  10-й,
11-й, 12-й, 13-й Шелковичный, 1-й,  2-й,  3-й,
4-й, 5-й Рабочий, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
Табачный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 8-й, 9-й,  10-й,
11-й Вокзальный                              
Проспект им. Кирова С.М., дома с N 2 по N  54,
дом N 43                                      
Поселок Октябрьское ущелье  (входящие  в  него
улицы: Лысая гора, Телевышка, Зеленая  Долина,
Светлая, Серебряный ручей, Соловьиная)       
Тупики: 1-й,  2-й,  3-й  Железнодорожный,  2-й
Шелковичный, дома с N 1 по  N  11,  1-й,  2-й,
3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Камышинский, 3-й, 4-й,
5-й Красный, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й  им.  Пугачева
Е.И., 1-й, 2-й Пушкинский, 4-й Белоглинский  

N 2  

Фрунзенский  
район     

Улицы: Рабочая, дома с N 89 до конца, с  N  70
до конца, им. Сакко и Ванцетти, дома с N 2  по
N 64, им. Горького А.М., дома с N 23 по N  39,
с N 24 по N 36, им. Радищева А.Н., дома с N 25
по N 37, Аткарская, дома с N 13  по  N  27,  с
N 26 по N 64, им. Яблочкова  П.Н.,  Советская,
дома N 62 до конца,  с  N  77  до  конца,  им.
Емлютина Д.В., дома с N 1 по N 47, с  N  2  по
N 42, NN 44а, 44б, 44в, 44г, им. Разина  С.Т.,
дома с N 33 по N 71, с N 2 по  N  40,  бараки,
Новоузенская, дома с N 124  до  конца,  дом  N
216, Большая Казачья, дома с  N  1  по  N  135
(нечетная сторона),                           
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,  5-й,  6-й,  7-й,
8-й, 9-й, 10-й Лопатинский, 2-й Детский,  дома
с N 62 по N 68, с N 63 по N 65, 1-й, 2-й, 3-й,
4-й  Свинцовый,  1-й,  2-й,  3-й,   4-й,   5-й
Аткарский, 5-й,  6-й,  7-й,  8-й,  9-й,  10-й,
11-й,   12-й,   13-й,   14-й,    15-й,    16-й
Белоглинский                                 
Тупики:  1-й,  2-й,   3-й,   4-й,   5-й,   6-й
Клинический, 1-й, 2-й Свинцовый              
Переулок Мирный (кроме домов с N 2 по N 8)   

N 3  

Фрунзенский  
район     

Улицы: Астраханская, дома с N 37 по  N  81,  с
N 78 по N 120, Белоглинская, дома с  N  69  до
конца, с N 52 до конца, Вольская, дома с N  73
по N 87, с N 36  по  N  50,  им.  Дзержинского
Ф.Э., дома с N 1 по N 47, с N 2 по N  30,  им.
Чапаева В.И., дома с N 59 по N 65, с N  60  по
N 74, им. Вавилова Н.И., дома с N 1 по N 65, с
N 2 по N 56, им. Пугачева Е.И., дома с N 45 по
N 121, с N 22 по N 106, им. Слонова И.А., дома
с N 1 по N 77, с N 2 по N 66, Железнодорожная,
дома с N 28 по N 82, с N 1 по N 33            
Проспект им. Кирова С.М., дома с N 1 по N 39 
Площади: им. Кирова С.М., дома с N 2 по N  14,
дом N 1, Театральная, дома с N 1 по N 15     
Проезд Загородный, дома с N 1 по N 7, с N 2 по
N 8                                          
Тупик Новоузенский                           

 

опубликовано 17.09.2012 15:48 (МСК), изменено 03.04.2014 16:27 (МСК)
 
 
          
http://www.pravo.gov.ru/export/sites/default/galleries/gspi_banners/1.png


График дежурств 


График работы

Понедельник

900-1800

Вторник

900-1800

Среда

900-1800

Четверг

900-1800

Пятница

900-1645

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

Перерыв на обед

1300-1345

 
 

Телефоны для справок

8 (84591) 7-13-53

 

 

Приёмная суда

Тел.8 (84591) 7-13-53

 

Приём исковых заявлений, жалоб от граждан и их представителей, выдача копий судебных документов осуществляется приёмной суда

 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней в кабинете №115 в порядке живой очереди. По предварительной записи прием не ведется.
При обращении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

 Канцелярия суда 
по уголовным, гражданским и административным делам

Тел.8 (84591) 7-13-30

Факс 8 (84591) 7-13-53

Архив суда

осуществляет выдачу судебных документов

в кабинете №113 

8 (84591) 7-13-30

Государственная пошлина

 Реквизиты платежного документа для оплаты государственной пошлины опубликованы в разделе  сайта